Администратор магазина ТЦ Бутово Молл

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Марк Формэль
Чечёрский проезд 51

Mark Formelle — это белорусский бренд одежды.

Наш бренд представлен широкой линейкой коллекций из натуральных тканей для всей семьи.
Мы создаём продукцию опираясь на качество, экологичность и комфорт именно поэтому наш бренд знают, любят и ценят.

Mark Formelle — это собственное современное производство, стабильное развитие на протяжении более 22 лет.

Приглашаем в сетевой магазин кандидатов на должность «Администратор магазина» в Т. Ц. Бутово Молл.

УСЛОВИЯ:

• График работы 5/2;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Соц.пакет;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц и состоит из фиксированной и премиальной части (ВСЯ БЕЛАЯ);
  • НЕТ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ !!!
  • Скидка на покупку продукцию Mark Formelle;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Подбираем магазин ближе к Вашему дому.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Поддержание дружелюбной культуры общения с покупателями и сотрудниками;
  • Помощь покупателям;
  • Работа с мерчбуком и планограммой;
  • Планирование работы в магазине и распределение задач в отсутствии директора;
  • Обучение новых сотрудников;
  • Контроль наличия товара и правильности ценников;
  • Учет товаров и денег, проведение выборочных и участие в полных инвентаризациях.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы от 6 мес. в должности администратора, старшего продавца или заместителя директора магазина;
  • Высоко развиты коммуникативные компетенции;
  • Вы интересуетесь модой;
  • Вы готовы учиться и развиваться в сфере продаж.

Присоединяйся к нашей дружной команде «Mark Formelle» и стань частью увлекательного путешествия в мир моды и креативности! Отправь свое резюме и открой для себя новые возможности в фешн-индустрии. Давай вместе делать мир ярче и креативнее!