Технический специалист по работе с электронным каталогами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эспрингс
Барнаул
проспект Калинина 15В

Производим автомобильные пружины с 2014 года. Благодаря нашему опыту, мы формируем уникальное предложение на рынке автопружин, а именно, индивидуальное изготовление для каждого клиента с учетом всех желаний и требований к конечному продукту. Усердно развивая отечественный продукт, мы стремимся сделать процесс импортозамещения максимально безболезненным для наших заказчиков и сейчас в нашем арсенале есть решения для большинства актуальных марок и моделей автомобилей всех классов.
Esprings это:

Команда профессионалов, молодой и амбициозный коллектив, цель которого — развиваться и и покорять новые вершины;
Честная мотивация и стабильный заработок;
Сплоченная команда, с которой мы успешно, бок о бок прошли все этапы развития бизнеса и в настоящий момент, мы находимся в поисках нового коллеги на должность «Технического специалиста по работе с электронными каталогами»

Задачи с которыми предстоит работать:

1. Ведение и доработка каталогов и тех. документации по производимой продукции;
  2. Участвовать в подготовке производственных ТЗ;
  3. Системно анализировать рынок пружин, собирать всю необходимую информацию;
  4. Взаимодействовать со смежными отделами, оказывать экспертное консультирование, участвовать в процессе ценообразования продукции;
  5. Осуществлять рекламационную работу с потребителями;
  6. Подготавливать и предоставлять отчетную документацию о проделанной работе руководству.

1. Конкурентную заработную плату — стабильно, вовремя, регулярно;
  2. Честность с первого знакомства и на протяжении всего времени — мы не выдумываем сложных систем оплаты, мы платим фиксированный оклад;
  3. Карьерный рост — от нас не уходят, с нами растут и развиваются;
  4. Гибкость — отсутствие строгих бюрократичных процессов;
  5. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  6. Удобное расположение офиса, все необходимое для работы;
  7. Лояльное руководство — руководитель это не надзиратель, руководитель это наставник и надежный коллега;
  8. Гибкое начало рабочего дня и не стандартный/стандартный график работы 5/2 с выходными в воскресенье и понедельник или 6/1 по согласованию.

Мы ожидаем, что вы:

1. Имеете среднее специальное или высшее техническое образование;
  2. Знаете устройство автомобиля, типов подвески, модельных рядов всех наиболее популярных марок авто;
  3. Знаете основные агрегаторы автозапчастей (Exist, Rossko и др.) и свободно ориентируетесь в них;
  4. Знакомы и работали с эл. каталогами оригинальных запчастей;
  5. Обладаете техническим складом ума и аналитическим мышлением;
  6. Продвинутый пользователь ПК, уверенно владеете Мiсrоsоft Оffiсе (Ехсеl), знаете основные формулы и построение таблиц;
  7. Пунктуальны и системны в работе.

Если, вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик и ожидайте приглашение на интервью.