Интернет-маркетолог / digital marketing

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СПЕЦТЕХИЗОЛЯЦИЯ
Нижний Новгород
Советская улица 3

Мы ищем одного из главных двигателей роста нашей компании! Члена команды, который будет транслировать истинную красоту и уникальность наших УТП миру, а точнее нашей ЦА, таким образом, что адекватные и платежеспособные клиенты выстроятся в красивую, длинную очередь, а потом, скажут спасибо, напишут отзыв, и поучаствуют в создании success story, которое мы опубликуем во всех наших каналах контакта с целевой ЦА, чтобы привлечь еще больше адекватных и платежеспособных клиентов… ну и дальше рекурсия, которая продлится ровно до того момента, пока ты не устанешь получать более чем справедливое вознаграждение, которое кратно растет из года в год, на любимой работе, в окружении хороших людей.

Основная зона ответственности:

Обеспечить устойчивый рост количества заявок потенциальных клиентов, для выполнения планов продаж. При сохранении или улучшении CaC. Любыми инструментами о которых вы способны договориться.

Что будет:

• Комфортный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен гибкий/гибридный/удаленный формат по согласованию
  • Кандидаты из других городов, находящиеся на территории РФ (!), работают полностью удаленно
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Испытательный срок 3 месяца, но мы надеемся, что ты пройдешь его раньше
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Насыщенная корпоративная жизнь, с нами весело!
  • Профессиональная и амбициозная команда, атмосфера доверия и сотрудничества
  • Дух стартапа! Быстро и гибко решаем вопросы)

Задачи:

• Реклама —работа с подрядчиками по повышению эффективности контекстной рекламы и SEO. Анализ эффективности рекламных кампаний с помощью сквозной аналитики и AmoCRM
  • Работа над повышением конверсионных способностей сайта — составление задания на разработку и тестирование форм и лид-магнитов, написание УТП
  • Разработка и запуск акций;
  • Поиск и реализация новых каналов и стратегий продвижения продукта, компании и услуг
  • Работа над ценообразованием и позиционированием, брендинг
  • Работа по созданию новых инструментов продвижения (поиск подрядчиков, разработка, выпуск и применение печатных, фото и видео материалов и т.д.) и автоматизации имеющихся процессов
  • PR — контроль за репутации компании на рынке, работа с отзывами, рейтингами, обзорами и т.д.
  • Создание и предоставление отделу продаж необходимых инструментов для увеличения конверсии в продажу, всевозможная помощь — редактирование и совершенствование коммерческих предложений, создание информационных брошюр, баннеров, писем и т.д.

Требования (ну как сказать «требования»… главное — чтобы человек был хорошим, да чтобы была мотивация к работе и чтобы на результат, да ну и соображал хорошо и быстро, а остальное уже вторично):

• Высшее образование (математика, экономика, инженерно-техническое)
  • Знания основ экономики, статистики, инструментария маркетинговых исследований, методов маркетингового анализа (любовь к цифрам и таблицам)
  • Знание систем веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс Метрика), МС Excel
  • Готовность давать четкие и понятные рекомендации к действиям для достижения целей компании

Осталось всего 4 шага!

1. Ты направляешь нам сейчас свой отклик.
  2. Мы отправляем тебе тестовое задание и ты его успешно выполняешь.
  3. Приглашаем тебя на интервью с директором в офис.
  4. Ты получаешь наше одобрение и выходишь на работу!