Преподаватель драмы на английском языке

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: LGEG SPb (ООО Лг Спб)
Итальянская улица 12Е
LGEG — это образовательный проект для детей от 1 года до 17 лет. Мы создаем оптимальные условия для развития билингвизма, в игровой форме стимулируя детей разговаривать и думать на английском языке.

Мы постоянно растем и развиваемся, и сейчас ищем в нашу команду в Санкт-Петербурге преподавателя драмы школьников от 7 до 15 лет.

Drama — один из любимых предметов наших учеников, который совмещает актерские тренинги, подвижные игры, пение и танцы!

На занятиях ребята учатся базовым навыкам актерской игры и самопрезентации, примеряют на себя роли, учатся быть частью социума и изучают разные виды и формы театра.

В конце года преподаватели вместе с детьми готовят финальный спектакль-выступление, которое всегда проходит с большим аншлагом и приносит участникам и зрителям много радости и удовольствия!

Мы ищем энергичного и открытого человека с опытом работы в театральной сфере и умением общаться с детьми. English is a must!

Умение проводить занятия приветствуется, но не является обязательным: мы обучаем преподавателей-новичков и помогаем развить необходимые навыки для работы в классе.

• частичная нагрузка, которую можно совмещать с учёбой и основной работой;
  • график: уроки по выходным в первой половине дня;
  • ставка: 1000 рублей / урок (есть возможность роста дохода);
  • интересная программа, в рамках которой можно реализовать много интересного;
  • тренинги и обучающие мероприятия, которые позволят вам развиваться и расти, общение с коллегами, обмен опытом, всесторонняя методическая поддержка;
  • уютный офис в центре Петербурга.

Наш кандидат:

• учится или уже является режиссером или актером кино, театра, мюзикла, цирка, или музыкантом оркестра, группы, мюзикла и пр.;
  • может и хочет общаться с детьми, проводить уроки, игры и мероприятия;
  • отлично говорит по-английски (минимальный уровень — Upper-Intermediate);
  • харизматичен, артистичен, изобретателен и обладает чувством юмора.

Если Вы ищете работу с детьми и готовы нести в мир разумное-доброе-вечное, то нам с Вами по пути!