Project manager / Проджект-менеджер / Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)

Привет! Мы стремительно развивающаяся digital-маркетинговая компания в сфере iGaming, работающая на международных рынках более 7 лет. С развитой инфраструктурой, включающей в себя сильный медиабаинговый отдел, отдел продаж, в котором работают носители иностранных языков, крупный контент-отдел, hr-отдел, свой отдел разработки, фин. отдел и операционный отдел.

Идеи и решения принимаем быстро, без лишних вертикальных согласований, оперативно подстраиваемся под изменения и выделяем неограниченные бюджеты на развитие наших проектов, так мы остаёмся одними из лидеров в высоконкурентной сфере (входим в топ 10 по России и СНГ). В актуале: 130 сотрудников в штате, 5 офисов (в Питере, в Москве и на Кипре). И в планах сделать за этот год еще x2 в текущих оборотах компании !

Мы в поиске project manager'а, который будет усиливать и развивать наши отделы и проекты

Чем ты будешь заниматься:
— выстраивать процессы и улучшать операционную деятельность на проекте (ты будешь закреплен за конкретным отделом);
— мониторинг выполнения задач и отслеживание прогресса проекта, а также контроль качества выполнения задач;
— отвечать за внутреннюю коммуникацию в отделе и грамотно распределять ресурсы команды;
— генерировать идеи и гипотезы, участвовать в создании стратегии продвижения

— уникальную возможность обучения и карьерного роста под руководством опытных наставников (готовы обучить и дать неограниченный карьерный рост);
— участие в интересных проектах в быстроразвивающемся продукте, который стимулирует твой профессиональный и личностный рост;
— интересные и разнообразные задачи, которые помогут раскрыть твой потенциал и навыки;
— драйвовый, заряженный на свершения, коллектив;
— график работы: 5/2 с 12:00 до 20:00 в офисе (готовность к hard work);
— релокацию на Кипр спустя год работы (предоставляем полный релокационный пакет);
— ЗП: ПОТОЛКА НЕТ! Оклад на старте — 150 000 руб/мес (мы постоянно растем, запускаем новые проекты и активно работаем над улучшением текущих, с ростом доходности проектов будут расти твои показатели)

Мы сработаемся, если у тебя:
— быстрая обучаемость, самостоятельность, системность, настойчивость, сформулированные амбиции и личная мотивация;
— способность собрать эффективную команду и мотивировать ее к достижению высоких результатов;
— целеустремленность и желание активно расти и развиваться в области управления, заниматься запуском и управлением проектами;
— умение работать в режиме мультизадачности, расставляя приоритеты и распределяя время как на амбициозные задачи, так и на рутинные поручения

Мы всегда готовы к новым вызовам и ценим креативные идеи, которые ты сможешь предложить для развития наших проектов. Если ты уверен в своих навыках и готов к постоянному росту, то эта возможность для тебя! :)

​​