Менеджер по продаже автозапчастей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мукосеева Нелля Васильевна
Загородное шоссе 7к5с1

Компания ЛАТЫ

Поставляем санкционные европейские и американские бренды запчастей для спецтехники в короткие сроки 2−3 недели. У нас дешевле и быстрее, чем у официальных дилеров.

Мы продаем как новые так и б/у запчасти.
Нашими коллегами, являются самые крупные разборы техники в России, Казахстане и за границей.
В случае неисправности целого крупного узла и невозможности быстро его отремонтировать — мы предложим приобрести его целиком. При этом мы всегда даем гарантию на наши запчасти, независимо б/у они, восстановленные или новые.

Если ты хочешь развиваться в продажах запчастей к спец технике, то тебе точно к нам.
У нас лучшие условия для наших клиентов, спецтехника всегда востребована. Работа с входящими заявками B2B.

• переговоры с клиентами, только входящий трафик;
  • профессиональное консультирование в подборе запчастей;
  • проценка запчастей;
  • выставление счетов и контроль оплат;
  • ведение сделки в AMO CRM.

Что мы ждем от вас:

• Опыт в продаже или подборе запасных частей (в том числе б/у) для спецтехники, готовы рассмотреть без опыта, но с желанием развиваться в этой сфере;

• хорошее знание устройства автомобиля;

• из личных качеств нам важна коммуникабельность, активность, умение общаться и договариваться.

• З/п: оклад + %;

• обучение на этапе вхождения в должность;

• работа в офисе по адресу: Загородное шоссе, д.7 корп.5, стр 1 Ближайшее метро: МЦК Крымская;

• график: 5/2 с 9:00—18:00 или с 10.00 до 19.00, суббота и воскресенье выходные;

• возможность зарабатывать свыше 200 тыс. руб. в месяц;

• лояльное руководство, мы очень ценим нашу атмосферу в коллективе и нам важно, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от работы!

Мы ждем ваших откликов!

Похожие вакансии: Москва