Модератор социального сервиса

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
Ростов-на-Дону

FunFlow — аккредитованная IT-компания, разработчик популярных мобильных игр и приложений. Уже более 13 лет мы помогаем миллионам людей скрасить свободное время, создавая топовые развлекательные игры и сервисы по всему миру.

Социальная сеть, над который мы сейчас работаем, — одна из самых популярных в СНГ с ростом +50% в год и ежедневной аудиторией более 1 000 000 пользователей. Каждый день они отправляют больше 20 000 000 сообщений, проводят более 50 000 прямых трансляций, знакомятся с сотнями тысяч людей.

Сейчас мы ищем модератора, который будет защищать наших пользователей от негативного контента и с каждой своей сменой улучшать пользовательский опыт в сервисе. Вас ждет стабильная работа в удаленном формате, комфортный сменный график с 16:00 до 00:00 по 8 часов 2 дня через 2 дня и дружный коллектив.

Формат работы

Удаленно из дома.

Задачи, которые вас ждут:

• Модерировать текстовые сообщения, фотографии, жалобы пользователей на профили и фото.

• Искать и выделять спамеров из общего потока.

• Верифицировать пользователей.

• Оперативно сообщать старшим коллегам о подозрительном поведении пользователей.

Для нас важны:

• Усидчивость и внимательность.

• Желание учиться новому.

• Большим плюсом будет опыт работы в поддержке.

Этапы знакомства с нами

• Отклик на hh.ru.

• Собеседование с рекрутером.

• Собеседование онлайн с руководителем.

• Оффер.

• Ура! Выход в команду!

• График 2×2 с 16:00 до 00:00. Включены 30 минут на перерывы.

• Оклад 25 000 ₽.

• Испытательный срок 3 месяца.

• После прохождения испытательного срока сотруднику полагается премиальная выплата в сумме до 6250 рублей.

Ждем ваш отклик! Мы будем рады видеть вас в команде и научим всему, что умеем сами.