Менеджер по продажам/менеджер по работе с клиентами/продавец-консультант отделочных материалов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Best Beauty
Краснодар
Яснополянская улица 37

Компания Best Beauty — лидер на рынке Краснодара и России. Мы специализируемся на продаже косметологического оборудования для салонов красоты, спа-центров, эстетических кабинетов и клиник.

Мы активно развиваемся и запустили новое направление в сфере продажи отделочных материалов для ремонта. Мы ищем не просто сильных специалистов, а единомышленников, желающих вносить свой вклад в развитие своей компании и расти вместе с ней.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентами, продавца-консультанта готового динамическому росту.

Продукт — Декоративные отделочные панели (пенополиуретан, искусственная скала, композит и т.д.)

Что мы предлагаем?

• Высокую конкурентную заработную плату Без задержек, потолка нет;
  • Оклад: 40.000 рублей+ kpi;
  • Работа с интересным и востребованным продуктом, который нужен всем участникам рынка, растущий рынок;
  • Возможность как горизонтального, так и вертикального роста вместе с компанией;
  • Регулярные тесты новых гипотез привлечения и обработки лидов. У вас всегда будет с кем работать;
  • Удобный график работы 5/2 (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00) фиксированный или плавающий. Возможность после успешного испытательного срока выстроить гибкий график (в т.ч. частично удаленный);
  • Коллектив профессионалов, демократичное руководство, открытое к диалогу;
  • Оборудованный офис в районе Восточно-Кругликовской / Уссурийской.

Наш кандидат:

• Имеет опыт в продажах от 6 месяцев (товары, услуги в направлении В2В);
  • Имеет опыт работы в сфере строительных и/или отделочных материалов, понимает процесс отделки помещений, знает типовые решения и боли заказчиков;
  • Имеет высокую самоорганизованность.

Что нужно, чтобы добиться высокого результата в нашей компании?

• Своевременно и в полном объеме отработать входящие заявки;
  • Заключать сделки, совершать продажи новым и постоянным клиентам;
  • Сопровождать клиента на всех этапах его взаимодействия с компанией (заказ, оплата, контроль отгрузки и доставки, получение ОС по качеству товара, контроль дебиторской задолженности, регулярный контакт с постоянными клиентами, сервисные обращения);
  • Оказывать высокий уровень сервиса для клиента на всех этапах.

Будет преимуществом опыт работы в компаниях Леруа Мерлен, Джем Декор, Керама Марацци, Фасад Хаус, 3D панели, в строительных компаниях.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, ознакомьтесь с продуктом по ссылке в описании и откликайтесь: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец-консультант.