Senior UX/UI Руководитель

от 180000 до 200000 RUR
Казань

Требуемый опыт работы: 3−6 лет
Полная занятость, полный день
CrispMind — это новаторская компания в сфере блокчейн технологий, специализирующаяся на разработке решений на базе собственного блокчена Tectum и платежной системы SoftNote. Наша цель — создать передовые решения для повышения скорости и эффективности передачи цифровых активов между пользователями.

Наша миссия заключается в создании максимально быстрой, безопасной и масштабируемой блокчейн-системы, которая решает существующие проблемы масштабирования и высокой стоимости транзакций в традиционных блокчейнах. Мы стремимся сделать транзакции на блокчейне доступными для всех, обеспечивая их мгновенное проведение без существенных комиссий.

Мы стремимся внедрить SoftNote, наш уникальный продукт, представляющий собой платежную систему, которая позволяет переводить цифровые ценности мгновенно и без комиссий. Это решение призвано улучшить функциональность и удобство использования цифровых активов в повседневной жизни и бизнесе.

В связи с развитием компании и открытием новых направлений мы ищем

Senior UX/UI Руководитель

• Руководство командой UX/UI дизайнеров уровня Senior, включая тестировщиков UX и визуализаторов, обеспечение эффективного взаимодействия внутри команды и с другими отделами.
  • Разработка и реализация стратегий UX/UI дизайна для продуктов компании, включая мобильные и веб-приложения.
  • Управление процессами проектирования пользовательских интерфейсов, обеспечение их удобства и привлекательности
  • Координация всех этапов проектирования от концепции до финальной реализации.
  • Проведение исследований и анализа пользовательского опыта, внедрение лучших практик в области UX/UI.
  • Поддержка и развитие визуального стиля бренда компании.
  • Работа с аналитиками для понимания потребностей и ожиданий пользователей, преобразование их в эффективные дизайнерские решения.
  • Оценка эффективности дизайна на основе аналитических данных и отзывов пользователей, внесение необходимых коррективов.

• Высшее образование в области дизайна, компьютерных наук или смежных дисциплин.
  • Опыт работы в роли UX/UI дизайнера уровня Senior или руководителя UX/UI не менее 5 лет, предпочтительно в сфере финтех или блокчейн технологий.
  • Глубокие знания современных трендов и технологий в области UX/UI дизайна.
    Успешный опыт управления UX/UI проектами и командами.
  • Умение работать с инструментами дизайна (Figma, Sketch, Adobe Creative Suite и др.).
  • Опыт проведения пользовательских исследований и тестирования.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Творческий подход к решению задач, способность предлагать инновационные решения.
  • Стрессоустойчивость и умение работать в условиях многозадачности.
    Обязательное знание английского языка.
  • Конкурентный уровень заработной платы;

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию;

• Работа в уникальном проекте мирового масштаба;

• Гибкий график работы — в офисе, удаленно или в гибридном формате;

• Оформление по ТК РФ и белую заработную плату

• Стабильный доход + Бонусы.

• Возможности для профессионального роста и развития.

• Удобные инструменты разработки — компания предоставит необходимое ПО и мощный ноутбук;

• Честность и открытость к диалогу руководства

• Если все вышесказанное про Вас, скорее направляйте свой отклик до встречи на собеседовании!

Будем рады видеть Вас в нашей команде, у нас тепло и уютно!