Менеджер по продажам в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Hollywool
набережная реки Фонтанки 90к7

В нашем магазине, специализирующемся на розничной продаже товаров для рукоделия, открыта вакансия менеджера по продажам в интернет-магазине.

Мы ищем опытного и целеустремленного профессионала продаж, который умеет успешно взаимодействовать с клиентами.

Наш приоритет — качество обслуживания и высокий уровень сервиса, что находит свое отражение в лояльности наших клиентов, подтвержденной высокими отзывами на Яндексе и Google.

Вы готовы внести свой вклад в поддержание этого стандарта и уверены в своих навыках продаж? Приглашаем присоединиться к нашей команде и развиваться вместе.

Вы нам подходите, если вы:

• Обожаете общаться с клиентами.

• Считаете, что нет клиентов, с которыми скучно.

• Быстро схватываете новую входящую информацию.

• Умеете соотносить факты и быстро ориентируетесь в ситуации.

• Быстро печатаете и вообще с техникой на ТЫ.

• Без труда общаетесь с клиентами по телефону, особенно самыми «трудными».

• Вдумчивы и проактивны, внимательны и усидчивы.

• Имеете представление о вязании на личной практике.

• Консультирование клиентов в режиме онлайн (телефон, чат-мессенджеры, видео консультации, эл. почта).

• Закрытие максимального количества запросов в продажи (все наши клиенты хотят купить, просто иногда не знают что именно они хотят).

• Продажа и допродажа товаров при консультировании.

• Отслеживание и анализ потребительского поведения.

• Контроль оплат заказов, сборки заказов и доставляемости посылок в системе сайтов транспортных компаний.

• Обзвоны по «теплой» базе клиентов (брошенные корзины, «спящие» клиенты).

• Работа в программах МойСклад/амоCRM.

• Сбор информации о пожеланиях клиентов о товарах.

• Среднемесячный доход менеджера по продажам 55 000 р.

• Зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя.

• Оплачиваемый отпуск/больничные.

• Корпоративная скидка после испытательного срока 3 месяца.

• Удобное рабочее место; (работа в офисе компании, не удаленка).

• График 2/2 с 8 до 20 (будние дни) и с 8 до 19 (выходные).

• Оформление по ТК РФ.

• Офис интернет-магазина находится в самом центре города, рядом с 3 станциями метро (Звенигородская, Пушкинская, Сенная).

Сопроводите свой отклик мотивационным письмом! Опыт вязания будет для вас конкурентным преимуществом. Дружный коллектив, много интересных задач каждый день и возможности для развития прилагаются.