Ассистент руководителя реабилитационного центра по развитию партнёрской сети

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ProfReab
Казань

**Вакансия: Помощник руководителя реабилитационного центра по развитию партнёрской сети**

**Описание вакансии:**

Мы ищем амбициозного и настойчивого помощника руководителя для работы в нашем реабилитационном центре для зависимых. Основная задача — развитие и поддержание партнёрской сети с медицинскими учреждениями и реабилитационными центрами. Ваша работа будет играть ключевую роль в увеличении объема заказов и расширении наших возможностей по оказанию помощи зависимым.

**Обязанности:**

— Установление и развитие партнёрских отношений с психиатрами, наркологами и реабилитационными центрами.
— Поддержание постоянного контакта с текущими партнёрами и обеспечение их информационной поддержки.
— Организация и проведение телефонных переговоров и встреч с потенциальными партнёрами.
— Подготовка и согласование договоров о сотрудничестве.
— Мониторинг и анализ рынка для выявления новых возможностей для партнёрства.
— Ведение отчётности по результатам работы с партнёрами и предоставление регулярных отчётов руководителю.
— Участие в разработке стратегий развития партнёрской сети и их реализации.

**Требования:**

— Амбициозность и нацеленность на результат.
— Отличные коммуникативные навыки и умение устанавливать долгосрочные деловые контакты.
— Навыки ведения переговоров и способность убеждать.
— Готовность к регулярным телефонным переговорам и встречам с партнёрами.
— Умение работать в режиме многозадачности и готовность быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.
— Стремление зарабатывать и развиваться вместе с компанией.

**Условия работы:**

— Работа в стабильной и развивающейся компании.
— Возможность профессионального и карьерного роста.
— Конкурентоспособная заработная плата и система премирования.
— Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
— Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Если вы амбициозны, обладаете отличными навыками коммуникации и готовы внести вклад в развитие нашей партнёрской сети, отправляйте своё резюме на наш электронный адрес. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!