Оператор call-центра | Помощник менеджера (без поиска и продаж)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Стандарт1
Пискарёвский проспект 144Р

Пpивет!

Mы кpупнaя cтрoительная компания «Cтандaрт», 12 лeт нa рынке.
Прoдаём co cвoиx cкладов в Сaнкт-Петepбурге и Mоcквe xолoдильнoe oбopудовaние и cэндвич-пaнeли.
Клиенты: кpупные компании (такиe, кaк «Mиpaтopг», «Дoдo Пицца») и чacтные лица (напpимeр, люди, строящиe дачи, гaрaжи, открывающиe бизнеc).
Hаши преимущества: цена, сроки доставки (товары всегда в наличии), всё под ключ (свои логисты и монтажники), постоянное развитие.

В связи с быстрым ростом компании и тестированием новых каналов трафика ищем в команду заряженного помощника менеджера / оператора call-центра / телемаркетолога / квалификатора / лид-менеджера, который увеличит количество целевых заявок, поступающих в наш отдел продаж.

Задачи:

— прозванивать по телефону список контактов (предоставляется компанией, самому искать контакты не надо);
— выявлять по скрипту заинтересованность (есть ли у человека потребность в нашей продукции или нет);
— кратко по скрипту рассказывать заинтересованным клиентам о компании, что мы предлагаем (презентация без продажи);
— передавать лиды (контакты тех, кто заинтересовался) в отдел продаж;
— отражать в СRМ-системе результаты (если ранее не работали в СRМ-системе, обучаем).

Что важно для нас:

— опыт в телефонных переговорах;
— уверенный пользователь ПК (у нас корпоративная телефония и СRМ-система «Битрикс24», в которых нужно будет освоиться);
— желание карьерного роста (возможен перевод в отдел продаж по результатам работы).

Мы сойдёмся, если вы:

— готовы много по телефону общаться;
— стрессоустойчивы;
— обучаемы;
— внимательны;
— ответственны;
— пунктуальны.

— совокупный доход 60 000 — 65 000 (на руки) с первого-второго месяца, складывающийся из оклада (40 000) и бонусной части (25 000), с дальнейшим повышением;
— график 5/2 (сб и вс — выходные) с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;
— разные виды трудоустройства (можно выбрать любое);
— оборудованное рабочее место в собственном офисе компании по адресу г. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 144Р (рядом с нами находятся ст.м. «Академическая», ст.м. «Гражданский проспект», ст. м. «Девяткино», ж/д станция «Ручьи», Мурино, Новая Охта);
— заботливое руководство, обеспечивающее сотрудников чаем/кофе/сладким/батончиками, комфортными гарнитурами для работы и т.п.;
— максимально включённый наставник с большим опытом в продажах и маркетинге;
— оплачиваемая телефония;
— обучение работе с клиентами, ведению СRМ-системы и т.д.;
— возможность карьерного роста до менеджера по продажам.

Не упустите шанс работать в комфортных условиях, обучаться у профессионалов и влиять на свой доход!
Ждём ваш отклик!