Старший бухгалтер (расчет дохода и кадровое делопроизводство)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Трайв
Центральная улица 41

Компания «Трайв» — один из лидеров российского рынка промышленных метизов. 18 лет опыта продаж промышленного крепежа в В2В сегменте по России и странам СНГ. Имеем несколько офисов в РФ и собственное производство в Санкт-Петербурге.

В связи с развитие компании мы открываем вакансию бухгалтера на участок расчетов сотрудниками и кадровое администрирование. Один сотрудник уже работает на этом участке.

Чем предстоит заниматься?

• Составление и сдача годовой, квартальной и месячной управленческой, бухгалтерской и налоговой отчетности: статистика, ИФНС (2-НДФЛ, 6-НДФЛ, РСВ), ПФР, ФСС
  • Сверки с налоговой, корректное сальдо по 68,01 и 69 сч.

Расчет заработной платы:

• Оклад, надбавки, премии, часовая тарифная ставка, ночные, праздничные, совместительство, совмещение, компенсационные выплаты, 150 сотрудников
  • Расчет по договорам ГПХ
  • Удержания по исполнительным листам
  • Работа с прямыми выплатами ФСС
  • Работа с зарплатными проектами: оформление карт, составление реестров и выгрузка реестров на перечисление, взаимодействие с банками
  • Синхронизация между программами 1С Бухгалтерия и 1С ЗУП, выгрузка информации, формирование проводок
  • Начисление НДФЛ по договорам займов сотрудникам и процентов к выплате

Кадровое делопроизводство:

• Ведение штатного расписания, графика отпусков, табелей рабочего времени
  • Оформление приема/увольнения работников, кадровых переводов, приказов на отпуск, переносов отпусков
  • Суммированный учет рабочего времени, работа со всеми видами сменных графиков (1/3, 2/4, 3/3, 2/2/3, индивидуальные)
  • Ведение и заполнение трудовых книжек и журнала их учета, работа с электронными трудовыми книжками
  • Отчетность в ПФР (СЗВ-М, СЗВ-ТД, СЗВ-СТАЖ и др.), СТД-Р
  • Ведение БУ по ИП

Вы будете успешны, если:

• Обладаете успешным опытом работы на данном участке бухгалтерского учета
  • Имеете образование высшее: экономическое/финансовое/бухгалтерское
  • Имеете опыт взаимодействия с IT-специалистами по ТЗ к доработкам программ 1С
  • Умеете работать с системами: Консультант Плюс, СБИС++, Банк-Клиент, 1С-Отчетность, ЭДО; Excel, 1С: Комплексная автоматизация, ЗУП 8.3

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:30 (сокращенный рабочий день)
  • Работа в небольшом коллективе в комфортном офисе (м. Дыбенко)
  • Действует Акция «Приведи друга»
  • Работа в стаблиной компании и развитой корпоративной жизни
  • Кофе, чай и комплименты в офисе от компании

Наши сотрудники — наша основная ценность. Мы гордимся каждым и знаем, что вместе мы решим любые задачи.

Откликайся и присоединяйся к нашей команде!