Менеджер по продажам ( работа с дилерами )

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый Дом АЭРО
Мытищи
улица Воронина с16

Компания ООО «Торговый Дом АЭРО» специализируется на продаже промышленного компрессорного оборудования, запчастей и оказывает услуги по ремонту и обслуживанию техники. Мы работаем с 2010 года, постоянно совершенствуемся и растем профессионально.

В связи с расширением дилерского направления мы примем 1 менеджера по работе с партнерами и дилерами в отдел продаж оборудования ARIACOM, 1 менеджера в отдел сервиса по дилерским продажам запчастей.

Что нужно делать:

• Консультировать дилеров по телефону и электронной почте (входящие заявки).
  • Подбирать запчасти и оборудование по заявкам, работать с деталировками, подготавливать коммерческие предложения, заключать договоры, выставлять счета и контролировать оплату.
  • Обслуживать текущую базу клиентов (формировать план отгрузок, обучать персонал дилеров, работать с дебиторской задолженностью, проводить мероприятия по уходимости товара со склада, не допускать застоя товара на складе) и расширять дилерскую сеть.
  • Совершать исходящие звонки дилерам по нашей базе.
  • Проводить встречи, презентации и обучающие мероприятия в нашем офисе и на территории партнеров.
  • Быть готовым к участию в выставках, возможны редкие командировки.
  • Взаимодействовать со смежными отделами по рабочим вопросам.
  • Работа в базе CRM, 1С.

Вы- наш кандидат, если

• У Вас есть успешный опыт продаж от 1 года (желателен опыт продаж в технической сфере).
  • Умение строить отношения с клиентом (общение и переписка).
  • Умение работать с большими объёмами информации.
  • Вы уверенный пользователь ПК (знание 1С 8, MS Office).
  • У вас грамотная речь, коммуникабельность и ответственность, желание работать и развиваться.

• Заработная плата: оклад + %
  • Выплаты по акции «Приведи друга» .
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.
  • Оплата мобильной связи, чай/кофе в офисе.
  • Обучение и наставничество.
  • Испытательный срок 3 мес (обучаем, поддерживаем и помогаем).
  • График работы 5/2, пн-чт с 9.00 — 18.00, в пятницу 9.00 — 17.00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Профессиональный, карьерный и финансовый рост.

• Дружный коллектив с развитой корпоративной культурой.