Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РГ тренинг

Здравствуй наш будущий член команды!

Добро пожаловать в RG training — онлайн-школу по художественной гимнастике! Мы работаем по методике признанного профессионала в мире спорта тренера Екатерины Пирожковой, которая подготавливала сборные страны к Олимпийским играм!

И теперь Екатерина внедрила свою технологию в курс, для того чтобы, не только сборницы тренировались по ней, а чтобы каждая гимнастка могла раскрыть свой потенциал, улучшить результаты и получить победы. Это и есть наша цель компании.

За последние три года мы обучили 5000 гимнасток и это только самое начало Именно поэтому сейчас мы активно расширяем компанию и нам нужны сильные менеджеры по продажам

Выгоды и условия работы:

• Экологичный продукт: Продавать наш курс легко и «не стыдно», так как он действительно полезен и нужен клиентам.
  • Обучение и развитие: У нас прописаны скрипты, записано обучение, которые помогут очень быстро сделать первые результаты в продажах
  • Карьерный рост: У нас вы можете вырасти до старшего менеджера, а потом — до руководителя секции продаж.
  • Стабильная мотивация: Простая система мотивации и выплаты без задержек: фиксированная часть + % от продаж
  • Дружный коллектив: У нас царит атмосфера заряда и побед, никто не «вставляет палки в колеса».
  • Игры и мероприятия: Участвуйте в регулярных обучающих мероприятиях, играх и других корпоративных активностях.

Что предстоит делать:

• Работать по горячим заявкам и с базой клиентов, продавая наш основной продукт — «Школу гимнасток».
  • Звонки клиентам и продажа услуг компании.
  • Выставление счетов через платформу GetCourse.
  • Работа в CRM-системе.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Опыт телефонных продаж от года.
  • Опыт работы в CRM-системе.
  • Понимание этапов продаж.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Оставляй свой отклик прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в RG training!