SMM-специалист / контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Люмос
Нижний Новгород
Печёрский съезд 22

Мы компания «Люмос» являемся ведущей компанией по архитектурному освещению и светодизайну в Нижнем Новгороде и области, а также реализуем проекты и в других городах России!

Работаем на рынках b2b, b2c и b2g. Реализовали такие знаковые городские проекты, как Драмтеатр, Роддом № 1, Дом архитектора, Ж. К. Дом на Набережной, Парк-отель «Кулибин», ТРЦ «Шоколад», Ж. К. Дворянский и другие. В работе более 100 проектов от частных коттеджей до благоустройства городов! Наши заказчики в городской среде — крупнейшие застройщики и девелоперы России.

Перед нашей компанией стоит задача — стать № 1 на рынке и сейчас мы в поисках сильного и опытного специалиста — SMM -специалиста Вконтакте и Telegram!

• Разработка стратегии SMM и составление контент-плана (минимум на 1 неделю вперед);

• Ведение аккаунтов Вконтакте и Telegram (контент для разных ЦА);

• Написание текстов по выдержкам информации от коллег;

• Создание стильного визуального контента;

• Взаимодействие с профессиональными фотографами и видеографами;

• Съемка реализованных объектов (production);

Эта работа подойдет вам, если:

• У вас есть портфолио;

• Кейсы в сфере дизайна интерьеров/архитектуры будут преимуществом;

• Имеете понимание специфики создания контента в каждой соц. сети;

• Умеете работать с фоторедакторами;

• Желаете погружаться в светодизайн (без этого не получится);

• Будете вовлечены в процесс и присутствие в офисе минимум 2 раза в неделю;

• Желаете научиться работать с ИИ (Кандинский и Midjorney);

• Желаете развиваться и расти в компании.

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ/договор ГПХ — по вашему желанию;

• График работы офиса с 09:30 до 18:00 с понедельника по пятницу — ваше присутствие обязательно 2−3 раза в неделю по несколько часов (для сбора контента);

• Наш офис находится в центре города на ул. Родионова — легко добраться на общественном транспорте, а также есть парковка;

• Комфортный офис: кухня, гардеробная, зона для отдыха, сладости, фрукты и чай;

• Дружный молодой коллектив (средний возраст 27 лет);

• Работа в стабильно растущей развивающейся компании;

• Работа в творческой популярной индустрии — наша востребованность на рынке с каждым годом растет;

• Высокая заинтересованность собственника бизнеса во всех процессах — основатель компании профессионал своего дела с многолетним опытом в архитектурном освещении;

• Работа с клиентами премиум сегмента, участие в значимых городских мероприятиях, широкий круг общения интересных людей и новые знакомства;

• Развитая корпоративная культура (мы часто собираемся на мероприятия нашей дружной командой);

• Обучения за счет компании;

• Прозрачная система мотивации и приятные бонусы;

• Возможность быстрого роста в компании.

Наши главные ценности:

• Карьерное рост и развитие каждого сотрудника;

• Успешные результаты;

• Большие амбиции;

• Глобальная миссия!

Если Вы узнали себя в описании — скорее откликайтесь, мы будем рады встрече!