Senior designer (графика + веб)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Creative Mind bureau
от 120000 до 180000 RUR
улица Чапаева 5
Более 6 лет

Привет! Мы Creative Mind Bureau — digital&branding агентство. Уже более 15 лет делаем креативные проекты для всего мира. У нас нестандартные кейсы, крутые клиенты и масштабные амбициозные продукты, скучно точно не будет!

Мы небольшие, но очень сплоченные, у нас теплая и отзывчивая команда, полное отсутствие бюрократии, а по утрам действительно хочется идти на работу.

Мы все нацелены на результат и помогаем друг другу достичь его максимально эффективно.

Сейчас мы ищем опытного и талантливого креативного дизайнера, который сочетает в себе творческое начало, немного безумства и тягу к прекрасному.

Нам нужен универсальный специалист, который любит и умеет делать не только брендинг, но и концепции крутых сайтов и при этом не боится рутинных технических задач (например, сделать носители по своей концепции или подготовить макеты к печати, либо проработать все страницы сайта на базе утвержденного визуала).

Мы ждем, что ты:

1. Имеешь коммерческий опыт в дизайне более 6 лет (будет плюсом работа в агентствах и студиях);
  2. Обожаешь брендинг;
  3. Легкий в коммуникациях. Умеешь договариваться и слышать;
  4. Не только творческий, но и системный. Готов нести ответственность за свою работу;
  5. Умеешь мастерски презентовать и обосновывать свои концепции заказчику;
  6. Обладаешь прокаченным чувством прекрасного и постоянно развиваешь насмотренность;
  7. Знаешь все про подготовку макетов, композицию, шрифты и прототипирование;
  8. Внимателен к деталям и нацелен на результат;
  9. Гуру Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma. Будет совсем круто, если ты владеешь 3d и умеешь делать видео и анимацию (Аfter & Blender)

Условия работы:

• Уютный отдельный офис с собственной кухней рядом с метро Горьковская;
  • Плавающее начало рабочего дня — с 9 до 11;

• Заработная плата по результатам собеседования. Испытательный срок 3 месяца.
  • Быстрый фидбек и работа напрямую без формализма и бюрократии;
  • Работа в дружелюбной атмосфере талантливых людей;
  • Корпоративная жизнь, выезды и посиделки;
  • Чай, кофе, плюшки и уютная атмосфера в избытке :)

Метчимся? Тогда скорее откликайся и не забудь приложить ссылку на портфолио в сопроводительном письме. Отклики без портфолио не будут рассмотрены.