Педагог раннего развития

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ДАЙ ПЯТЬ, центры современного развития
Старая Купавна
улица Кирова 3

В центр детского развития «Дай пять» в Старой Купавне (7 лет работы, рейтинг на Яндекс 5,0) требуется педагог курса «Раннее развитие».

Занятость два раза в неделю, утренние часы.

Мы разделяем принципы современной гуманистической педагогики: уважение к личности каждого человека, забота о физическом и психическом здоровье ребёнка. Будем рады видеть в команде единомышленников.

• Проведение занятий для детей 1−3 лет (на занятии присутствует мама/папа/бабушка) по готовым конспектам (развитие речи, логоритмика, творчество, песенки, танцы, физкультминутки), возможно использование своей методики по согласованию;
  • Создание обстановки эмоционального комфорта для учеников и без­опасной развивающей среды, соответствующей психологическим, гигиеническим и педагогическим требованиям;
  • Подготовка раздаточных материалов для занятия;
  • Взаимодействие с родителями детей;
  • Поддержание чистоты и порядка в кабинете;
  • Ведение электронного журнала посещаемости.

• Педагогическое образование (готовы рассматривать также студентов последних курсов);
  • Любовь к детям;
  • Готовность и умение справляться со «сложным» детским поведением во время адаптации;
  • Опыт работы от 1-го года;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Наличие медицинской книжки (оплачивается).

• График работы: 2 дня в неделю утром (обсуждается на собеседовании);
  • Работа в центре города Старая Купавна;
  • Фиксированная ставка + премия, 860−1031 руб. за занятие (50 мин.) при выполнении всех требований к работе;
  • Нагрузка 1−2 группы;
  • Скидка 50% на услуги центров «Дай пять»;
  • Мы готовы рассматривать специалистов с небольшим опытом, у нас есть супервизия от опытных педагогов;
  • Предоставляется хорошая материально-техническая база (пособия, раздаточный материал, игрушки, плакаты, ТВ, ноутбук), светлые кабинеты.
  • Можно дополнительно вести: английский язык, театральную студию, вокал.

Прямо сейчас нажимайте на кнопку «Откликнуться» и начните Ваше сопроводительное письмо с фразы: «Меня заинтересовала вакансия педагога и я готов (а) пройти дополнительный этап собеседования».

Так мы поймём, что Вы внимательный и заинтересованный человек, до встречи!