Ученик Мастера-монтажника

от 100000 до 200000 RUR
Старая Купавна
к10

Уважаемые кандидаты!

Меня зовут Анастасия, я HR-специалист компании «Стар Стоун» для того, чтобы усилить нашу команду, ищу энергичных, физически выносливых сотрудников с мотивацией на высокий заработок. Можно без опыта работы!

Приглашаю вас на постоянную работу в нашу компанию на должность Мастер-монтажник. Рассматриваем кандидатов без опыта работы с желанием обучиться новым навыкам и развиваться профессионально.

Почему открыта вакансия:

Мы не стоим на месте и постоянно растём, увеличивается количество клиентов, а соответственно и объем работы растёт. У нас есть план! Формируем ещё одну полноценную бригаду!

Пару слов о нашей компании:

«Стар Стоун» — ведущий игрок на рынке обработки искусственного и натурального камня. Мы создаём высококачественные изделия для интерьера: столешницы для кухонь и ванных комнат, кухонные острова, барные стойки, подоконники и многое другое. Работаем с 2012 года и заработали безупречную репутацию, входя в топ-5 камнеобработчиков Москвы и Московской области. Наша репутация говорит сама за себя: среди наших клиентов такие крупные компании как Татнефть, аэропорт Шереметьево, частная школа Эрудит и другие. Мы сотрудничали с телеканалом НТВ в проекте «Квартирный вопрос».

Преимущества работы в нашей компании:

• Стабильность. Работа в динамично развивающейся компании с востребованным продуктом.
  • Прямое влияние на доход. Сдельная оплата труда с возможностью зарабатывать от 100 000 до 150 000 рублей при средней загрузке. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц.
  • Крутая команда. Профессионалы своего дела готовы помочь и поддержать на любом этапе адаптации.
  • Обучение и карьерный рост. Для новичков в сфере камня предоставляется обучение. Система обучения — наставническая. Возможность карьерного роста до бригадира кварцевой бригады.
  • Комфортабельные условия. Брендированный корпоративный транспорт и новое спецоборудование для качественного монтажа.
  • График работы. 6/1 с 8:00 до 17:00, выходной — воскресенье. Обеденный перерыв — 1 час. Наш адрес: Московская область, поселок Зеленый, к10. ПСК Зелёный.

Твои обязанности:

• Изготовление и монтаж изделий из кварцевого камня, керамогранита, мрамора, гранита.
  • Выезд на адрес заказчика. Права В категории и навык вождения на механике обязателен.

Кого мы ищем:

• Энергичных и физически выносливых людей с активной жизненной позицией и готовностью зарабатывать без ограничений.
  • Преимуществом будет опыт монтажа изделий из камня, а также умение работать с ручным и электроинструментом. Но если у тебя нет опыта, не беда — всему научим!

Если вы прочитали вакансию до конца и хотите стать частью нашей команды, оставьте ваш отклик, и мы свяжемся с вами для дальнейшего собеседования!

Обратите внимание, вакансия срочная, принимаем заявки до 28 июня! Успей стать часть нашей команды!