Бухгалтер по заработной плате и кадрам (КДП) гибридный формат

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Green Light

BRAINING GROUP — это креативное агентство HR-маркетинговых коммуникаций.

На рынке более 15 лет и 2000+ проектов.

Мы создаем среду, где бизнес развивает людей, а люди развивают бизнес. В основе нашей культуры — свобода действий и выбора, искренность без нужды притворяться, партнерство — через уважение к себе, команде и клиенту. Мы ценим ответственность, остроумие, любознательность и решительность.

В связи с активным ростом нам очень нужен Бухгалтер по заработной плате и кадрам (КДП) .

Что предстоит делать:

• Полное ведение участка заработной платы (общий штат 30−35 чел.): расчет и оформление з/п, отпускных, премий, больничных, пособий, алиментов, командировок. Консультирование сотрудников по вопросам начислений и расчетов;
  • Отражение зарплаты, ведомостей на оплату. Начисление страховых взносов и НДФЛ;
  • Ведение кадрового делопроизводства (прием на работу, переводы, изменение условий трудового договора, внутреннее совместительство, совмещение должностей, увольнения, формирование личных дел сотрудников, пособия, отпуска и т.д.);
  • Оформление и ведение трудовых книжек, в том числе ЭТК с предоставлением информации в СФР. Ведение учета трудовых договоров, в том числе — договоров ГПХ, договоров с самозанятыми;
  • Участие в реализации проекта по составлению всех необходимых кадровых регламентов, положений, правил и пр.;
  • Обмен данными в программах: 1С Бухгалтерия 8.3 и 1С ЗУП 8.3;
  • Контроль подписания документов через ЭДО;
  • Разбор писем поступающих на электронную почту;
  • Помощь по запросу Главного бухгалтера.

Вы нам подходите, если:

• Любите свою работу и ищете профессионального роста и развития;
  • Имеете высшее образование (бухгалтерский учет);
  • Есть опыт работы от 2 лет бухгалтером на участке заработной платы и кадры;
  • Есть опыт работы с 1С Бухгалтерия 8.3 и 1С ЗУП 8.3;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Есть опыт работы с ЭДО.

Почему вам у нас понравится:

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы 5/2 пн-пт, удаленный формат (в офис приезжаете по необходимости), гибкое начало дня;
  • Дружный и позитивный коллектив;
  • Адекватное руководство.