Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Релиз Консалтинг Групп
Владивосток
Мы — компания «MADO», занимаемся доставкой авто из Японии и продажей запчастей с японского аукциона Yahoo.
Наша компания — часть большой и перспективной экосистемы, мы — лидеры рынка в Приморском крае. Если ты амбициозен, полон идей и готов работать творчески и эффективно, то тебе к нам.
Мы предоставим тебе возможность реализовать себя и поможем тебе вырасти в большой компании!
Мы ищем менеджера по продажам автомобилей в нашу команду «MADO».

При слове «тачки» у тебя ёкает, возможно ты с ними работал и остался к ним неравнодушен, а друзья считают тебя ходячей энциклопедией? Тогда тебе точно к нам!

• Поиск и привлечение потенциальных клиентов, используя различные каналы коммуникации (телефонные переговоры, личные встречи, участие в профильных выставках, социальные сети).
  • Ведение клиентской базы, обновление информации о клиентах и поддержание контактов с ними.
  • Консультирование клиентов по различным моделям автомобилей, предоставление информации о технических характеристиках, комплектациях и преимуществах каждой модели.
  • Помощь в выборе наиболее подходящего варианта автомобиля.
  • Оформление договоров и оказание помощи в оформлении документов.
  • Информирование клиентов о статусе и сроках поставки заказанной модели.
  • Передача автомобиля клиенту после оформления всех необходимых документов и контроль за выполнением обязательств обеими сторонами.
  • Поддержка контакта с клиентом после продажи, сбор отзывов и предложений по улучшению сервиса.

• Уверенное владение компьютером и знание пакета программ MS Office.
  • Знание законодательства в сфере продаж автомобилей.

• Умение анализировать рынок сбыта автомобилей и оперировать большими объёмами информации.

• Презентабельность, высокая культура речи и деловой этикет.

• Эрудиция, находчивость и знание характеристик различных марок автомобилей.

• Работа в крупной компании по различным направлениям: от консалтинга, логистики до автомобильного бизнеса из Японии.
  • Конкурентный уровень заработной платы, возможность влиять на свой доход.
  • Поддержка и обучение в период адаптации.
  • Официальное трудоустройство.
  • Бесплатная парковка для автолюбителей.
  • Молодой и дружный коллектив.
  • Яркие корпоративные мероприятия.