Прораб

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТОЧ
Южно-Сахалинск
улица Ленина 77Б

Привет, мой будущий Прораб! Меня зовут Грибцов Виталий. Эта та самая вакансия, где ты сможешь реализовать себя как руководитель или предприниматель.
Прочитайте пжл внимательно — от этого зависит многое.
Для меня важен ваш опыт либо на такой же должности, либо на других должностях где могли выполняться похожие задачи.

Несколько слов обо мне:
Я основал компанию СтройТоч. Мы с командой строим индивидуальные частные дома по проектам МИКЕЯ. Делаем свою работу открыто и честно. Каждый завершенный проект-это предмет гордости за нашу работу.
В связи с увеличением объемов строительства мне нужен Прораб, который сможет организовать производственную деятельность спец. Техники и строительных бригад на 1−3 домах одновременно

Наша компания специализируется на строительстве ТИПОВЫХ проектов МИКЕЯ. Это одноэтажные дома с простым конструктивом. Все объекты одного типа, с одинаковыми узлами и техническими решениями. Разобравшись в первый раз, не надо будет ломать голову со следующими проектами.

Основные требования к кандидату:
— Высшее техническое образование со стажем работы от 2-х лет или среднее специальное (техническое) образование и стаж работы от 3-х лет
— Уверенный пользователь ПК
— Внимательность, точность, нацеленность на результат.
— Знать технологию и организацию строительного производства
— Знать проектно-сметную документацию на строящиеся объекты
— Знать строительные нормы и правила, технические условия на производство и приемку СМР
— Знать основы экономики, организации труда и управления, принципы планирования работы на участке
— Знать технические характеристики применяемых строительных машин, механизированного инструмента, приспособлений
— знать передовой отечественный и зарубежный опыт организации строительного производства и научной организации труда
— знать основы трудового законодательства
— знать правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной и противопожарной защиты

— обеспечить выполнение плана СМР на участке мастера в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами
— контролировать соблюдение технологической последовательности производства работ и обеспечение их надлежащего качества
— организовывать приемку материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность
— обеспечивать рациональное использование на участке строительных машин, механизмов, транспортных средств, экономное расходование материалов

График работы пн-пт с 8.30−17.30, суб с 9.00−13.00. График ненормированный и формируется самостоятельно в зависимости от сезонной загрузки.
Предоставляется топливо для авто и телефон. Официальное трудоустройство, своевременная ЗП.
Размер заработной: фиксированный оклад 60 000+ % от выполненных работ. В первые 3 месяца реально зарабатывать 80000−100000. Далее ваш доход будет расти в зависимости от скорости и объемов выполненных работ. Средняя зарплата опытного Прораба 130 000−180 000 рублей. Резюме направлять на электронную почту.