Сервис-менеджер 1С

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЕАЕ-Консалт
Ростов-на-Дону

ООО «ЕАЕ-Консалт» — системный интегратор, предоставляющий консалтинговые и информационно-технологические услуги и осуществляющий разработку программного обеспечения.

Компания образована в 2011 году и в 2012 включена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы обладаем многолетним успешным опытом реализации ИТ-проектов различной сложности в топливно-энергетическом комплексе, ритейле, логистике, госсекторе.

С большим желанием к развитию мы ищем в нашу команду Сервис-менеджера 1С.

Основной функционал:

• Участие в оценке проектов, управление предпроектным обследованием, подготовке технико-коммерческого предложения;

• Коммуникации с Заказчиком;

• Ведение проектной документации (разработка и согласование устава, плана управления, расписаний и бюджета, сбор и контроль требований и их изменений, реестр рисков и способов их снижения, реагирования на риски, контроль и управление заинтересованными сторонами и их вовлечением и т.п.);

• Контроль содержания на соответствие требованиям и критериям качества, фактической стоимости в показателях базового бюджета для клиента и для команды, соблюдение сроков и обоснование их изменений, поиск вариантов сжатия расписания;

• Обеспечение коммуникаций между участниками проекта (заказчики, внутренняя команда проекта);

• Подготовка статус-отчетов и протоколов встреч с заказчиком и на собраниях внутри компании.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в проектах 1С;
  • Уверенный пользователь MS Office Excel, World
  • Опыт ведения проектной документации, договорной работы, организация работы с заказчиком/подрядчиком.
  • Проактивная позиция, самостоятельность, умение брать на себя ответственность и доводить задачи до результата.

• Работу в стабильной аккредитованной ИТ-компании;
  • Полностью «белую» ЗП, оформление по ТК РФ.

• Система мотивации: оклад + ежемесячное премирование (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью).
  • Проектные надбавки за исполнение фаз проектов и завершении проекта.

• Интересные большие проекты внедрения 1С на крупных предприятиях;

• Возможность совершенствовать навыки и воплощать самые смелые амбиции;

• Формат работы: удаленно, полный рабочий день, 5/2 (сб и вс выходные дни).