Инженер по сервису

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Тюмень

«ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» — крупнейшая негосударственная приборостроительная и инженерная компания на Урале. У нас сложная, интересная и важная работа. Наше оборудование и системы применяются на объектах энергетики и промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Мы участвуем в строительстве энергообъектов в России и странах СНГ, реализуем проекты автоматизации в различных отраслях промышленности, знаем все о многофункциональных контроллерах, оборудовании и ПО для цифровой энергетики, системах управления технологическими процессами.

Сейчас мы ищем ИНЖЕНЕРА ПО СЕРВИСУ который будет заниматься выполнением пуско-наладочных и сервисных работ АСУТП.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно;
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий;
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации;
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент;
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве;
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Проводить пуско-наладочные работы на объектах Заказчика;
  • Проводить заводские приемо-сдаточные испытания;
  • Выполнять регламентные работы по ТО оборудования АСУТП;
  • Выполнять комплекс сервисных работ АСУТП;
  • Контролировать и проверять эксплуатационную, исполнительную и иной документацию;
  • Консультировать заказчика по эксплуатации системы;
  • Проверять и дорабатывать прикладное ПО.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее: электротехническое, тепломеханическое или радиотехническое образование;
  • Знание принципов работы и основной состав тепломеханического и электротехнического оборудования;
  • Опыт внедрения и сдачи-приемки объектов автоматизации;
  • Опыт выполнения шеф-монтажных и пусконаладочных работ на оборудовании АСУТП и КИПиА;
  • Умение разбираться в технической документации на оборудование в т.ч. на английском языке, в проектной документации по ГОСТ.