Руководитель IT-отдела

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Группа компаний Иррико

Группа компаний Иррико — это крупный отечественный агрохолдинг, занимающийся интенсивным выращиванием сельскохозяйственных культур с крупнейшей в стране площадью орошаемых земель.

• руководство отделом: найм, адаптация, развитие команды;
  • техническое и функциональное руководство внутренними проектами;
  • разработка, внедрение и контроль соблюдения регламентов и процедур по разработке ПО и работе с информационными системами компании: стандарты кодирования, функциональных и технических требований, информационной безопасности;
  • разработка и сопровождение архитектуры ландшафта информационных систем компании;

• организация сервисного подхода отдела по работе с задачами: распределение задач и ресурсов между внутренними специалистами и подрядчиками, оценка трудозатрат, контроль сроков и качества.

• опыт самостоятельного программирования в 1С 8.3;
  • управленческий опыт в IT;
  • опыт работы с 1С ERP как руководитель проекта (архитектор или аналитик);
  • опыт руководства проектом по внедрению 1С системы;
  • опыт работы руководителем отдела в ИТ (разработки, внедрения и т.п.);
  • высокий уровень коммуникационных навыков;
  • знание бизнес-процессов производственного предприятия;
  • знание и понимание архитектуры и функциональности конфигурации «1С:ERP Управление предприятием» (сертификаты 1C: Специалист-консультант, 1С: Профессионал как преимущество).
  • График работы: 5/2 пн-пт (из офиса)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • кофе/чай +плюшки за счет компании
  • Комфортный офис (Краснопресненская набережная, 12)
  • Возможны командировки

В сопроводительном письме просьба указать:1) желаемый уровень дохода, 2) когда готовы приступить, 3) есть ли подтвержденные кейсы внедрения 1С ERP в с/х.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.