Golang-разработчик (Senior)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Trace

Realix — международная динамичная GameDev-компания, с главным офисом на Кипре (г.Лимасол), представительствами в Сербии, Арабских Эмиратах. Всего за несколько лет мы выросли из небольшого стартапа в технологичную и стремительно развивающуюся IT — компанию. С нами 50+ опытных и талантливых профессионалов, которые по-настоящему горят своим делом.

Мы создаем уникальный GameFi проект MetaTrace — мобильная Сrypto-ира и метавселенная, основанная на реальной геолокации, Web3 и NFT технологиях. Игра представляет собой технологию лучшего будущего, где пользователь не потеряет связь с реальностью. Мы постоянно совершенствуем методы и практики, выбираем самые экологичные подходы во всем, чтобы создать интересный продукт и идеальную среду для креативного и профессионального роста каждого члена нашей команды.

Задачи:

• Участие в разработке блокчейн бекенд сервера WEB3 экосистемы MetaTrace;
  • Разработка вычислительных систем для перспективных WEB3 продуктов;
  • Разработка и улучшение бэкенд клиента для действующих продуктов (Маркетплейс, Игра);
  • Разработка высоконагруженной системы >100 000 RPS;
  • Разработка слоев безопасности, дополнительного шифрования.

Ты наш идеальный кандидат, если есть опыт:

• Go v 1.18+
  • Gorilla mux;
  • WebSockets, gRPC, protobuf;
  • PostgreSQL и использования gorm;
  • Профилировщиком;
  • Будет плюсом опыт в криптопроектах или highload продуктовых проектах.

• Удаленная работа в технологичном стартапе с уникальным продуктом;
  • График работы 5/2 (на выбор: 08.00−17.00 / 09.00−18.00 / 10.00−19.00);
  • Отпуск 30 календарных дней, 100% компенсация больничного, отпусков, sick days;
  • Позитивный коллектив, гибкость в подходе и оперативность в принятии и решений;
  • Большие возможности для реализации и развития профессиональных навыков;
  • Приятные условия по компенсационному пакету;
  • Возможность участвовать во внутренних и внешних митапах.