Программист-стажер 1С

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ММ7
Ставрополь
проспект Кулакова 10Д

Начни свою карьеру программиста 1С с нами!

О компании: ММ7 — аккредитованный представитель 1С франчайзи. Мы динамично развивающаяся компания, занимающаяся автоматизацией бизнеса, разработкой и поддержкой программного обеспечения. Мы имеем базу постоянных клиентов и быстро развиваемся в данном направлении. В нашей команде работают увлеченные профессионалы, которые готовы делиться своими знаниями и опытом. Мы верим, что каждый новичок имеет потенциал стать настоящим экспертом! Прочно укрепиться в данной нише и занять лидирующие позиции, помочь нашим клиентам автоматизировать свой бизнес и достигнуть новых высот — вот наша цель.

Основатель компании Богословский Максим Геннадьевич имеет 16летний опыт в сфере IT и может передать Вам свой опыт и знания. Мы помогаем нашим сотрудникам вырасти, прокачать свои скиллы и чувствовать себя уверенно. Дружный и сплоченный коллектив поможет Вам в этом.

• Обучение и наставничество: С первых дней вы получите поддержку опытных коллег и доступ к обучающим материалам.
  • Интересные проекты: Работайте над реальными задачами и проектами, которые помогут вам быстро приобрести навыки.
  • Дружелюбная атмосфера: Мы ценим каждый вклад в нашу команду и создаем комфортные условия для работы.
  • Карьерный рост: Возможности для профессионального роста и развития внутри компании.
  • Современные технологии: Работа с последними версиями 1С и другими современными инструментами.
  • Комфортные условия работы в офисе
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 8:00 — 17:00 сб/вс выходные

Идеальный кандидат:

• Вы амбициозны и хотите развиваться в сфере программирования 1С.
  • Готовы учиться новому и принимать вызовы.
  • Обладаете базовыми знаниями в программировании (будет плюсом).
  • Имеете желание работать в команде и достигать общих целей.

Почему стоит выбрать нас?

• Мы верим в потенциал каждого сотрудника и готовы вкладываться в ваше развитие.
  • У нас интересные и разнообразные проекты, которые не дадут вам скучать.
  • Мы создаем условия для того, чтобы каждый день на работе приносил удовольствие и новые знания.

Как подать заявку? Если вы хотите стать частью нашей команды и начать свою карьеру программиста 1С, отправьте свое резюме на почту или позвоните нам по телефону Мы с нетерпением ждем вашего отклика!