Бизнес-ассистент владельца компании

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Шадрин Владимир Иванович
Большой проспект Петроградской стороны 84

Меня зовут Владимир Шадрин, мне 33 года, я предприниматель. В данный момент являюсь действующим учредителем знаковых ресторанных проектов Санкт-Петербурга, таких как «Tėtto bistro», «Infuse bar» и «Balcon loungebar».

Свой предпринимательский путь начал в 2014 году, в партнерстве основал компанию «PiterSmoke», которая по сей день успешно растет и развивается. В 2021 году запустил с нуля направление франчайзинга в компании, что позволило увеличить количество магазинов с 40 до 150 по России и сделать более миллиарда годового оборота. В 2024 году почувствовал, что мне нужны новые вызовы, совместно с партнерами было принято решение о моем выходе из компании.

Помимо бизнес дел, много инвестирую в себя, в свою осознанность, развитие и готов делиться накопленными знаниями. За последний год прошел «Метаморфозы» Петра Осипова, «НСП» Михаила Гребенюка, «Нечто» Михаила Дашкиева, являюсь участником проекта психолога Николая Баранова «Сборка», участвовал в разборках Романа Жилина, прошел 200 часов психотерапии. Любопытство, интерес, исследования — эти вещи всегда интересовали меня.

Сейчас я стартую свой новый проект — агентство премиальной недвижимости. Под этот проект набираю сильную команду, которая заложит ДНК компании на годы вперед. Агентство будет заниматься продажей недвижимости бизнес и премиум класса в Санкт-Петербурге и Москве. Уже есть видение какой должна быть компания, ценный конечный продукт которой — это недвижимость, подобранная с заботой и любовью под истинные цели и задачи покупателя с безупречным сервисом, увеличивающим лояльность покупателя к бренду.

Мне нужны люди, которые будут иметь схожие ценности, а именно: самореализация, открытость, проявленность, этика, любовь, развитие. Нужны проактивные люди, которые хотят расти не только финансово, но и духовно, делая лучший продукт на рынке. Люди, которым не все равно, которые делают свое дело с открытым сердцем и честно.

Задача на ближайшие два года: за счет высокого сервиса и качественно подобранного продукта, решающего боли клиента, а также трудолюбия и эффективности команды, выйти в топ среди агентств недвижимости Санкт-Петербурга, завоевать первые места у партнеров по количеству продаж и открыть офис в Москве. Просто точно не будет, но будет очень интересно.

Важно: я ищу именно бизнес-ассистента. Личных задач будет до 20% от общих.

Мне нужен умный человек, готовый работать в ненормированном графике над нестандартными задачами и помогать мне в развитии моих бизнесов.

Вы должны быть опытны в базовых задачах, но и уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у вас нет опыта и находить решение)

Мои ожидания от бизнес-ассистента:

• Проактивность, высокая вовлеченность в работу, т.е. Вы должны быть на связи 24/7, отвечать на сообщения/звонки и брать задачи в работу оперативно и предвосхищать результат своей работы. Концепция Павла Гительмана, люди с коэффициентом 1.2

• Наличие опыта не так важно, важна эрудиция и наличие высшего образования.

• Преимуществом будет красный диплом, золотая медаль.

• Мой ассистент структурный, оптимизирующий рутинные процессы.

Задачи, которые предстоит решать:

• Найм и ввод в должность необходимых сотрудников для агентства недвижимости (менеджер колл-центра, контент-маркетолог, менеджер отдела продаж, управляющий, ипотечный брокер, подписант).

• Ведение календаря, своего и руководителя (встречи, планерки, тренировки, переговоры).

• Организация встреч (с командой, партнерами, контрагентами). Протоколы совещаний, контроль исполнения задач по ним.

• Поиск подрядчиков, контроль исполнения заказа. Поиск площадок для выступлений, съемок.

• Анализ застройщиков, сбор информации по ним. Анализ конкурентов.

• Работа в crm, создание и ведение таблиц, ключевых показателей. Подготовка презентаций, диаграмм и др.

• Первичное касание с клиентом (не продажи, функции колл-центра, квалификация).

• Модерация и тех. сопровождение прямых эфиров в тг/инстаграм. Выкладка фото и текстов в соц. сети. Монтаж видео (базовый уровень).

• Каждое действие перевести в инструкцию. Создать базу знаний.

• Работа с ИИ, чат-ботами и др. современными инструментами.

• Travel- поддержка.

Условия, на которых будем работать:

• Полная занятость. Ориентировочно с 11 до 16 личное присутствие в офисе, остальное время возможно удаленно. Важно быть на связи 24/7 и быстро отвечать на сообщения/звонки.

• Работа по адресу Большой проспект П.С. 84, далее адрес изменится, но неизменно это будет центр города, Петроградская сторона.

• ЗП фикс оклад 80 000 р на руки + бонус 30 000 при выполнении всех задач на 100%.

• Возможность роста до исполнительного директора.

Бонусы работы:

• Работа лично с владельцем компании

• Много сложных, нестандартных задач, проектов. Динамичный ритм.

• Вы будете причастны к построению компаний- лидеру на рынке в своей нише

• Автономность и самостоятельность в принятии решений

• За последние два года я инвестировал в свое обучение более 10 млн. рублей. У меня есть чему учиться и мой бизнес-ассистент точно вырастет личностно и профессионально, работая со мной.

• Дух стартапа: Минимум бюрократии, максимум результата и свободы действий, легкая коммуникация с коллегами.

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то напишите в сопроводительном письме, какое образование у меня.