Педагог по робототехнике

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Независимый Фонд Международного Образования
от 70000 до 120000 RUR

НФМО ищет педагога по робототехнике для работы в организациях-партнерах. Мы предоставляем полноценное обучение, полный набор оборудования, проводим инструктаж и рассказываем тонкости работы. Работа проходит в формате передвижения между детскими центрами в удобном районе: мы сотрудничаем с различными детскими центрами, между которыми нужно будет перемещаться для проведения занятий. Сетка расписания составляется таким образом, что между местами максимально удобно перемещаться.

Полноценная работа начнется с сентября, за летний период проведем обучение в практическом формате и предоставим полностью оплачиваемую стажировку в соответствии с желаемым графиком на наших площадках: никаких половин ставок и «мы вам перезвоним». Если есть желание — можно приступать к работе уже в ближайшее время!

• Проводить занятия в соответствии с установленным расписанием и учебной программой
  • Вести учет о проведенных занятиях в ведомости
  • Участвовать в отчетных мероприятиях и соревнованиях в качестве куратора, которые проводятся несколько раз в учебном году
  • Быть коммуникабельным, современным, гибким и отзывчивым педагогом, который любит детей и хочет научить их актуальным навыкам

• Наличие педагогического образования приветствуется
  • Опыт работы приветствуется

• Обучение: мы расскажем, как вести занятия так, чтобы и дети и родители были в восторге; научим вести учет. Опыт работы не обязателен!
  • Гарантируем приобретение опыта в современном подходе к образованию Гибкий график и удобное расписание
  • Все необходимое оборудование
  • Учебную программу