Ведущий специалист по цифровым технологиям аудита

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: СБЕР
Новосибирск

Сбер приглашает кандидатов на должность ведущего специалиста по цифровым технологиям аудита. Мы ищем талантливых людей, желающих развиваться в сфере информационных технологий и прошедших обучение по Data Science. Если у вас есть опыт работы, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Если же вы только начинаете свой путь в этой области, мы готовы предоставить вам все необходимые знания и навыки для успешной карьеры.

Представьте себя частью команды профессионалов, где каждый день вы будете сталкиваться с новыми вызовами и возможностями для роста. Наша компания ищет именно таких людей — амбициозных, умных и готовых к развитию.

Мы рады видеть в числе наших соискателей как выпускников вузов, так и студентов последних курсов.

Обязанности

• аналитика, работа с базами данных
  • написание скриптов/запросов на языке программирования
  • участие в аудиторских проверках.

Требования

Необходимые навыки:

• Высшее образование (экономическое/техническое/физико-математическое/в области ИТ-технологий).

• Способность эффективно функционировать в условиях многозадачности и обобщать большой объем информации из различных источников — важные качества для нашего идеального кандидата.

Технические навыки:

• знание офисных ПО на уровне уверенного пользователя
  • уверенный пользователь Excel
  • знание языков SQL, Python, опыт программирования.

Условия

• Работа в крупнейшем банке России
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • работа в офисе по адресу: Красный проспект, 46
  • без возможности удаленной работы
  • возможность карьерного роста
  • ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника
  • льготные условия кредитования
  • ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров
  • корпоративная пенсионная программа
  • обучение за счет компании: онлайн курсы в Виртуальной школе Сбера, возможность получить новую квалификацию
  • курсы для будущих родителей, материальная поддержка молодых мам, детский отдых и подарки за счет компании
  • реферальная программа для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей.