Администратор в международную студию балета и растяжки Levita

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Григорьев Анатолий Юрьевич
Находка
улица Пирогова 13с1

Международная сеть студий балета и растяжки Levita уже 7 лет обучает девушек боди-балету, классической хореографии, растяжке.

Мы обожаем нашу студию, наших учеников, нашу команду! У нас очень крутой продукт благодаря которому наши клиенты могут проявлять свой потенциал через свою женственность, занятия танцем и не только.

В наш филиал на ул. Пирогова (БЦ Южный) мы ищем общительного, дружелюбного администратора с горящими глазами, который станет частью нашего потрясающего коллектива :)

В нашей команде уже более 20 человек, и все они — профессионалы своего дела, которые обеспечивают высокий уровень сервиса, а мы в свою очередь способствуем их карьерному росту и обеспечиваем всем необходимым для их развития и продвижения. Вторая сильная сторона компании — высокая корпоративная культура и заинтересованность в развитии своих сотрудников! Мы против негатива и сплетен внутри!

Что тебе нужно будет делать:

* Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

* Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

* Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Мы ждем тебя в команду, если ты:

* позитивная, общительная, легко находишь общий язык с любыми людьми;

* имеешь опыт работы администратором (будет преимуществом);

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — мы сможем научить всему необходимому.

Какие условия мы предлагаем взамен:

* График работы — 2/2 (согласовывается с руководителем) с 09 до 22

* Стабильный доход от 40 000 до 65 000 рублей в месяц;

* Прозрачную и своевременную оплату;

* При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка», уже на второй месяц хорошо обучаемый админ получает от 50+

* Подробно введем в курс дела и всему обучим, чтобы ты быстрее смогла освоиться;

* Карьерный рост до Управляющей студией;

* Возможность бесплатного посещения всех направлений студии.