Водитель пассажирской Газели

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ППФ Дорстрой
Тюмень
Еловая улица 12

Компания «ППФ «Дорстрой» с 2006 года предоставляет услуги по строительству дорог федерального и местного уровня, строительство и реконструкция дворовых территорий, содержания имущественных комплексов города Тюмени в районах Калининском, Ленинском, Центральном, содержание Торговых центров Вояж, Гудвин, Премьер, АкваПарк «ЛетоЛето». Дорстрой — автотранспортное предприятие, ежедневно выводящее на линию более 70 единиц специализированной техники. Всего на предприятии работает более 200 человек. Главная наша ценность — это люди. Поэтому мы целиком и полностью выполняем все свои обязательства перед сотрудниками и клиентами, стремясь делать окружающий мир чище и лучше.

Приглашаем в нашу команду водителей категории D.

• Развозка сотрудников предприятия;
  • Содержание автомобиля в исправном состоянии.
  • опыт вождения;
  • знание правил ОТ, ПБ;
  • Водительское удостоверение категории D

Шестидневная рабочая неделя

• Отсутствие вахты. Работа в городе Тюмень.
  • Режим работы: обговаривается индивидуально.
  • Официальное трудоустройство.
  • Соцпакет (новогодние подарки детям сотрудников, материальная помощь к 1 сентября)
  • Всесезонная работа (лето, зима, весна, осень).
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Постоянное обновление автопарка.
  • Выдача спецодежды и СИЗ в соответствии с требованиями.
  • Дополнительная оплата за сверхурочные часы, выходные и праздничные дни.
  • Индивидуальный подход при трудоустройстве.
  • Регулярная индексация заработной платы.
  • Регулярные медосмотры за счет организации.
  • Возможность повышения квалификации и карьерного роста.
  • Оплата сотовой связи.
  • Трудоустройство в летний период детей сотрудников, достигших 14-летнего возраста.
  • Приходите к нам на собеседование по адресу г. Тюмень ул. Производственная 44 (бывшая Утешево, Промзона, ул. Еловая 12), кабинет главного механика с понедельника по пятницу с 8.00 до 10.00 часов.