Начальник юридического отдела

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: УК ФЦБ
Симферополь
Евпаторийское шоссе 8

Приветствуем! Мы, Денис и Светлана Яуровы, основатели компании «Федеральный Центр Банкротства».

Мы стабильная, активно развивающаяся компания — Федеральный Центр Банкротства.
Осуществляем деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц.

• Наши офисы представлены в 100 городах РФ.
  • Мы лидеры рынка правовых и юридических услуг на территории РФ.

Чем вы будете заниматься в нашей компании:

• Эффективно управлять, обеспечивать работу, контроль и стратегическое развитие юридического отдела;
  • Вести претензионно-исковую работу компании;
  • Представлять интересы компании в суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов;
  • Представлять интересы компании в государственных органах, в учреждениях, при проведении проверок контрольно-надзорными органами для правового контроля действий проверяющих и защиты интересов компании;
  • Обеспечивать правовую экспертизу договоров. Составлять протоколы разногласий, дополнительных соглашений;
  • Проводить анализ проблемных вопросов и подготавливать юридические справки;
  • Консультировать собственников и сотрудников компании по правовым вопросам;
  • Участвовать в оптимизации бизнес-процессов компании с целью снижения юридических и финансовых рисков;
  • Мониторить действующее законодательство РФ, изменения в законодательстве.

Наша компания предлагает:

• Полная занятость, 5/2 ПН-ПТ с 9.00−18.00, выдерживается производственный календарь.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Комфортный офис, оснащенный современной техникой.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании, ежемесячные конкурсы с премированием лучших сотрудников.

Вам точно подойдет работа с нами, если Вы:

• Имеете опыт юридического сопровождения дел и участия в судебных спорах по делам о банкротстве и взысканию дебиторской задолженности в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех инстанций;
  • Имеете опыт управления коллективом (юридическим отделом/компанией);
  • Знаете методические и нормативные материалы по правовой деятельности;
  • Соблюдаете этику общения с государственными органами, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами;
  • Знаете стандарты делопроизводства, порядка систематизации, учета и ведения правовой документации с использованием современных информационных технологий;
  • Работаете в текстовых редакторах и специальном юридическом программном обеспечении;
  • Имеете высшее юридическое образование;
  • Умеете работать с большим объемом информации.

Рабочий процесс не включает в себя продажу услуг.