Инженер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: SDSTART
Мытищи
Олимпийский проспект с10

Компания СДСВЕТ — Крупный производитель светотехнического оборудования. Мы ищем инженера-проектировщика в нашу команду для реализации смелых целей, связанных с развитием продукта, разработкой новых направлений, и множеством других масштабных и интересных задач.

Что необходимо делать:

• Выполнять светотехническое проектирование;
  • Выполнять светотехнические расчеты коммерческого, рабочего, аварийного и наружного освещения;
  • Проводить технические консультации клиентов (помощь в подборе оборудования, прохождения экспертизы);
  • Участие в продвижении бренда.

Наши ожидания от кандидата:

• Образование высшее техническое (по направлению электротехника и светотехника будет преимуществом);
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Владение программами DIALux 4.13, DIALux EVO, AutoCAD (nanoCAD);
  • Умение работать в системе 1С.

• Работа в стабильной развивающейся Компании — лидере рынка;
  • Возможность карьерного роста;
  • Комфортный светлый офис В+ класса в г. Мытищи, Олимпийский проспект;
  • Зарплата в рынке или выше: прозрачная система мотивации и доход без ограничений (оклад + KPI);
  • Пятидневный график работы, с 09.00 до 17.30 (сб-вс выходные);
  • Постоянное развитие: опытный наставник, курсы за счет компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Развитая корпоративная культура (комфортная работа в поддерживающем окружении единомышленников, регулярные совместные праздники, корпоративы, дни рождения).

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании, расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.