Категорийный менеджер (Ульяновск)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ТС Победа

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы усиливаем команду. Для этого приглашаем экспертов в категориях FRESH, FOOD, NON-FOOD, ФРОВ.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших смелых идей;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение;
  • Релокация в. г. Ульяновск за счет компании;
  • Комфортные условия: современный офис, большая парковка, уютная столовая и Coffee Point;
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Эффективное управление ассортиментом вверенной товарной категории;
  • Мониторинг конкурентной среды, предложение маркетинговых мероприятий для увеличения роста продаж;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании по вопросам организации поставок и продаж товаров своей категории, участие в обучении линейного персонала;
  • Анализ результатов работы, разработка и реализация плана развития товарной категории;
  • Изучение и оценка отраслевых аналитических показателей, тенденций развития рынка;
  • Разработка и реализация плана развития категории.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Готовность к релокации в г. Ульяновск (готовы предложить гибридный график работы);
  • Образование экономическое, математическое или торговое;
  • Опыт работы в закупках или продажах от 3-х лет;
  • Успешный опыт переговорной деятельности;
  • Знание особенностей категории: товароведческие характеристики, условия хранения, транспортировки; знание принципов управления товарной категорией: формирование, обновляемость, сезонность, тренды;
  • Знания основ ценообразования‚ мерчандайзинга, маркетинга, формирования ассортиментных матриц;
  • Будет плюсом: работа с товаром «первой цены»;
  • Высокий уровень самоорганизации.

Присоединяйтесь к команде ПОБЕДИТЕЛЕЙ!