Менеджер по обработке интернет-заявок(возможность работать по 4-6 часов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Совкомбанк
Казань
улица Островского 98

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь?

С Совкомбанком все реально!

Что нужно делать:

• консультировать и презентовать продукты банка потенциальным клиентам (готовая база);
  • подбирать выгодные условия для клиента и отвечать на возникшие вопросы по ним.

Что мы ждем от тебя:

• грамотную устную и письменную речь;
  • образование — от средне-специального и выше;
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя.

Что мы можем предложить:

• оформление по ТК РФ с 1 дня обучения;
  • комфортная адаптация: тебе будет помогать наставник, который будет сопровождать тебя на начальном этапе обучения;
  • простые и понятные шаги для карьерного роста уже через 6 месяцев;
  • официальная заработная плата: фиксированная ставка первые 2 месяца — 50 000 (30 000-оклад +20 000 — гарантированная премия). Далее оклад + индивидуальная премия. В среднем премия составляет — 40 000−70 000;
  • График работы: 2/2 или 5/2 (с плавающими выходными), возможность выбора графика;

В Совкомбанке для наших сотрудников реализовано около 33 социальных программ:

• ДМС со стоматологией;
  • единовременная материальная помощь сотрудникам: регистрация брака, рождение детей;
  • софинансирование ОСАГО, КАСКО, имущества;
  • софинансирование отпуска сотрудника, а так же детского лагеря или путевок;
  • коворкинг за счет компании в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей с сохранением заработной платы;
  • кредит на льготных условиях сотрудникам, в том числе ипотечный;
  • путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы — живи яркой корпоративной жизнью!

Наши сотрудники-наша главная ценность!

Присоединяйся к нашей команде! Жду твое резюме или звонка!