Специалист отдела снабжения (Электротехническая продукция)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Энергоком
Казань
проспект Ямашева 36к3

ООО «ТД «Энергоком» — это молодая, активно развивающиеся компания, которая специализируется на поставках электротехнической продукции и сотрудничает исключительно с юридическими лицами, организациями, предприятиями.​

Мы сотрудничаем с ведущими российскими производителями, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, электрооборудования и других комплектующих.

Предоставляем услуги для организаций и предприятий, работающих в различных отраслях, включая сферу строительства, энергетики, транспорта и промышленности.

Наша команда быстро расширяется, и нам нужен еще один менеджер по снабжению для того чтобы расширяться еще быстрее.

Что предстоит делать:

• Поиск новых поставщиков;
  • Мониторинг и анализ рынка, конкурентной среды;
  • Соблюдение графиков поставки;
  • Заказ товара и контроль сроков поставки;
  • Влиять на процессы внутри Компании. Мы рады Вашим полезным идеям.

Что потребуется от Вас:

• Опыт работы в отделе закупок (снабжении) не менее 3х лет обязательно;
  • ПК-пользователь (стандартные офисные программы), 1С.
  • Опыт работы с ассортиментом ОБЯЗАТЕЛЕН (Электротехническая, светотехническая, кабельно-проводниковая продукция);
  • Энергичность, внимательность, организованность;
  • Способность к самостоятельной организации работы;
  • Ориентация на результат, умение добиваться поставленных целей;

• Все, что нужно для комфортной работы: достойную заработную плату, медицинскую страховку, официальное трудоустройство, комфортабельное рабочее место, офис с удобным расположением, дружный коллектив
  • Оклад 100 т.р. + % с продаж (обсуждается индивидуально на собеседовании)
  • График работы: пн. — пт.: с 8.30 до 17.00, сб, вс. — выходные;
  • Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому в пятницу работаем до 16.00 и никогда не берем работу на дом.

Мы гордимся, что работаем рядом с лучшими профессионалами отрасли и вкладываем в дело душу и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе — дай о себе знать!