Инструктор по обучению новых сотрудников

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Акаев Арсенали Арсланбекович
Ярославль
улица Наумова 67/2

Приглашаем к сотрудничеству начинающих специалистов, чтобы делиться опытом работы, а так же получить новые навыки и знания, которые обязательно помогут в будущем!

Обязанности инструктора по обучению новых сотрудников:

1. Проведение вводного инструктажа, а также тренингов и семинаров по ключевым темам, необходимых для успешного выполнения работы.
  2. Оценка уровня знаний и навыков новых сотрудников, выявление пробелов и определение дальнейшей стратегии обучения.
  3. Организация практических занятий и ролевых игр для закрепления полученных знаний.
  4. Мониторинг результатов обучения, оценка эффективности программы и корректировка при необходимости.
  5. Поддержание связи с руководителями подразделений для получения обратной связи о качестве обучения и потребностях в обучении.

Что мы хотим видеть в тебе:

• Желание расти и зарабатывать
  • Умение подать информацию
  • Коммуникабельность

• Работа в компании с многолетним стажем
  • Конкурентная заработная плата с ежедневными выплатами
  • Гарантированные выплаты с первого дня
  • Оплачиваемое обучение
  • Официальное трудоустройство (по желанию)
  • Перспектива профессионального роста
  • Оплачиваемые больничные и отпуска
  • График работы 5/2,6/1
  • Дружный и сплоченный коллектив, где коллеги - больше, чем просто коллеги

​​​​​​​В самом начале мы будем обучать тебя продукту, тому как общаться с людьми, как преподносить информацию и разбирать моменты, которые тебе не понятны. Даже если у тебя нет опыта - всему обучим!

Обучение будет идти примерно месяц, после этого ты уже будешь сам обучать людей, а так же получать более высокую заработную плату!

Если есть желание расти, развивать и помогать в этом другим - ждём твоего отклика!