Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Компания К
1-й Верхний переулок 2

МЫ — АКТИВНАЯ КОМАНДА, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ И ПРОДАЖЕЙ ТОВАРОВ ИЗ МНОГОРАЗОВОГО ПЛАСТИКА, СИЛИКОНА И УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ С 1999 ГОДА.

Роль Руководителя отдела персонала в нашей компании:

• Эффективное планирование и управление работой отдела персонала (в подчинении 3 сотрудника);
  • Организация и контроль всех HR-процессов: подбор, адаптация, обучение и развитие персонала, мотивация и удержание сотрудников;
  • Самостоятельный подбор персонала — ведение топовых позиций;
  • Выбор оптимальных источников подбора персонала, оценка их эффективности;
  • Анализ затрат на подбор, планирование общего бюджета затрат отдела;
  • Контроль показателей текучести персонала, разработка плана меропритиятий с целью снижения текучести персонала;
  • Проведение мониторинга заработных плат, формирование предложений;
  • Контроль изменений в трудовом законодательстве, своевременное внесение изменений в существующую в компании систему кадрового учета, контроль соблюдения процедур по кадровому администрированию специалистами по кадрам, проведение аудитов КДП;
  • Оценка лояльности и вовлечённости персонала;
  • Разработка и внедрение программы нематериальной мотивации;
  • Построение внутреннего и внешнего HR-бренда.

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Высшее образование;
  • Опыт работы Руководителем отдела персонала/HR BP от 3 лет;
  • Знание трудового законодательства;
  • Опыт организации и контроля процессов HR;
  • Уверенный пользователь 1С ЗУП 8.3;
  • Готовность к непродолжительным командировкам.

• Работа в крупной HR-структуре холдинга, в команде единомышленников, где каждый вдохновляет друг друга;
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00. У нас не нужно задерживаться, мы за результат и ценим личное время сотрудников;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: творческие мастер-классы, подарки сотрудникам на дни рождения, конкурсы внутри компании;
  • ДМС;
  • Просторный красивый офис со стильным ремонтом, комфортные рабочие места и дружный коллектив.