Грузчик

— Гpафик рaбoты 4/4 (в день) по 12 часов с 8.00 до 20.00;

— Спeцодeждa предоставляется;

— Комплексные обеды;

— Квартальные премии.

Задaчи, которые мы ставим перед Вами:

1. Перемещение, погрузка и выгрузка грузов вручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ.

2. Укладка грузов на ручных тележках, размещение их в складском помещении.

3. Подготовка грузов к погрузке-выгрузке (дештабилирование, сборка, упаковка и др.).

4. Проверка целостности груза.

5. Расстановка груза согласно планировке помещения поэтапного складирования.

6. Соблюдение номенклатуры расстановки грузов.

7. Чистка и смазка обслуживаемых погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки.

8. Обеспечивать поддержание чистоты и порядка на складах и закрепленных участках;

9. Осуществление предварительного осмотра оборудования вагонов для дальнейшей погрузки.

10.Оказывать содействие водителю погрузчика при проведении погрузо-разгрузочных работ с соблюдением правил размещения груза, не допуская порчи готовой продукции и ТМЦ в загружаемые транспортные средства. При выявлении дефектов сообщать Мастеру ПРР.

11.Ежедневно выполнять работы по переборке и перетарке сырья и готовой продукции поврежденной в результате проведения складских операций.

Мы ищем Вас, если:

— Личные качества: ответственный, исполнительный, внимательный, склонность к монотонной работе.

Собеседования проходят каждый будний день с 13.00 до 15:00. При себе иметь паспорт и трудовую книжку (копию). Предварительно позвонить