Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ
Тамбов
Советская улица 51

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская инжиниринговая компания, основанная в 2014 году. Осуществляет строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности.

Нас отличают доверие клиентов и уважение сотрудников. Мы успешно оказываем услуги по России и всему миру, в настоящее время в нашей команде более 180 человек и мы продолжаем активно развиваться и расти.

• разработка проекта производства работ (ППР), разрешительно-допускной и исполнительной документации, ведение и контроль документооборота на всем протяжении строительства;
  • составление и корректировка графика строительства;
  • согласование работы на разных производственных участках, внутри подразделения и в компании в целом;
  • обеспечение своевременности сдачи объектов в эксплуатацию;
  • анализ сметы и переданной рабочей документации с целью проверки на наличие неточностей и неучтенных работ;
  • калькуляция стоимости продукции с учетом всех затрат.
Желаемые для нас опыт работы и навыки:
  • Исполнительность, обязательность;
  • Опыт работы в данном направлении;
  • Высшее образование (строительное)

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, где у вас будет возможность совершенствовать свои навыки и получать ценный опыт. Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, поэтому предлагаем:

• График 5/2 с 8:30—17:30;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Оплачиваемые отпуска/больничные;
  • Стабильная заработная плата.

Если заинтересованны в нашем в нашем предложении и удовлетворяете указанным требованиям, просим отправить свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.