Брокер по продаже элитной недвижимости для VIP клиентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Романовская Светлана Николаевна
Краснодар

ВСЕМ Привет! Меня зовут Анна и я ищу КЛАССНЫХ, АМБИЦИОЗНЫХ И УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ сотрудников!

Добро пожаловать в мою команду!!!

Чем мы ВАМ поможем:

У нас есть все для вашего успеха:

• У нас только ГОРЯЧИЕ лиды !!! Это не купленная база, не холодные клиенты и мы не размещаем «утки» для привлечения трафика. Только собственный маркетинг и контакт-центр;
  • Потрясающий коллектив, вкусный кофе и самые сладкие конфетки!
  • Прозрачные комиссии от 30 до 50% и выплаты сразу, после поступления выплаты от клиента;
  • Менеджеры, которые у нас работают проводят 3−5 сделок в месяц и зарабатывают свыше 300 тыс. руб на начальных этапах.
  • Ипотечные брокеры. За счет прямых договоров с банками подберем самую выгодную ипотечную ставку клиентам. Нам одобряют более 90% ипотек!!!
  • Справедливое и честное руководство! Они как супер герои Вас Поддержут и помогут. При необходимости, окажут помощь в переговорах, проработка стратегии продажи!
  • Возможность напрямую общаться с собственником — получать опыт, заряжаться, реализовывать свои идеи!
  • Уникальное обучение. За 2 недели мы расскажем об основах продаж, о рынке недвижимости и как зарабатывать более 300000 рублей в месяц. После закрепим за тобой наставника, который поэтапно будет вести тебя к результату :)

• ЕДИНСТВЕННАЯ И ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ БУДЕТ : ведение переговоров только с заинтересованными клиентами и продавать им элитную недвижимость
  • Проводить экспертную презентацию объекта клиенту;
  • Встречаться с клиентами в нашем офисе и на объектах;
  • Работать согласно регламентам компании, вести CRM.

Что мы ждем от тебя?

• ЕСЛИ ТЫ ! С амбициозными жизненными целями и хочешь их достигнуть
  • ЕСЛИ ТЫ ! Можешь творчески подходить к процессу продажи
  • ЕСЛИ ТЫ ! Коммуникабелен, открыт к общению, и легко находишь общий язык
  • ЕСЛИ ТЫ ! Если тебя не пугают новые обстоятельства и ты всегда готов меняться, чтобы стать лучше
  • ЕСЛИ ТЫ ! ИМЕЕШЬ опыт работы в продажах будет твоим преимуществом на старте, ЕСЛИ нет опыта, это не проблема!!!
  • ЕСЛИ ТЫ ! Способен к восприятию большого количества информации
  • График работы: 5/2, с 09:00—18:00.

Если ты понимаешь, что в недвижимости можно заработать много и хочешь этого, то откликайся на вакансию .

Я ознакомлюсь с твоим резюме и свяжусь с тобой в течение суток.

Хорошего дня)