Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фалькон-Торг
Электродный проезд 6с1

5 причин работать у нас

1. Через 1−2 года ты станешь профессионалом в области контрактного производства косметики.
  2. Официальная заработная плата в трудовом договоре. Отпуска, больничные в соответствии с трудовым кодексом.
  3. Отсутствие у тебя опыта работы для нас не проблема, а приоритет. Мы тебя научим.
  4. Перспективы карьерного роста в компании не просто лозунг, а ожидаемая для нас реальность. Нам не нужны «вечные» ассистенты. Нам нужны менеджеры.
  5. Молодой коллектив подразделения в очень зрелой компании. Средний возраст сотрудников отдела продаж 26 лет, а самой компании уже 30 лет.

Чем заниматься на работе?

• Участвовать в переговорах по обсуждению условий сотрудничества с заказчиками;
  • Вести документооборот, сопровождающий работу с заказчиками контрактного производства;
  • Выполнять поручения менеджера по продажам.

3 важных ожидания от тебя:

1. Ты получил степень бакалавра или специалиста. Желательно техническое, экономическое, финансовое направление в образовании.
  2. Ты умеешь считать без калькулятора несложные задачи и у тебя грамотная русская речь без слов-паразитов.
  3. Ты можешь работать с 9:00 до 18:00 в офисе в 5 минутах от м. Шоссе Энтузиастов.