Менеджер по продажам (оптовые продажи, металлопрокат, район Новоленино)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Иркутск
улица Розы Люксембург 220

АО «ЕВРАЗ Маркет» входит в число ведущих российских металлотрейдеров. Мы осуществляем поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов России. Масштабное присутствие компании в регионах России обеспечивает филиальная сеть, в которую входят 46 подразделений. Филиалы А. О. «ЕВРАЗ Маркет» выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада России, Черноземья, Поволжья, Сибири, Урала и дальнего Востока, а также в Казахстане. Мы работаем с самым широким спектром клиентов — от небольших частных заказчиков до крупнейших промышленных компаний и уже много лет являемся для них надежным партнером, обеспечивающим стабильные поставки качественного металлопроката и высокий уровень сервиса.

Мы постоянно развиваем нашу команду продаж и сейчас у нас открыта вакансия: Менеджера по продажам и обслуживанию ключевых клиентов.

На этой позиции мы ждем менеджеров по продажам с опытом работы от 1 года. Если вы хотите работать в известной и стабильной компании, для вас важны качество продукта, который вы продаете, и нацеленность компании на высокий уровень сервиса для клиентов — вы найдете все это у нас. Мы приветствуем желание менеджеров активно работать и зарабатывать и предоставляем для этого все возможности.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Полностью «белую» заработную плату — фиксированный оклад 45 000 руб. до вычета НДФЛ, плюс премиальная часть по результатам продаж, потолка в заработке нет!
  • Обучение на первоначальном этапе работы: в дополнение к нашим стандартным обучающим курсам для новых сотрудников, у вас будет личный наставник, который поможет освоить внутренние процессы и адаптироваться в нашей команде;
  • Продажи из наличия, металл хранится на наших складах;
  • Корпоративную мобильную связь с предоставлением мобильного телефона;
  • Менеджер может выезжать к клиенту, пользуясь служебным транспортом;
  • Возможность профессионально расти и увеличивать свой доход;
  • Полный социальный пакет, в том числе ДМС после прохождения испытательного срока (включая стоматологию);
  • Подключение к корпоративной платформе поддержки сотрудников (бесплатные консультации психолога, юриста, фитнес-тренера);
  • Материальную помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Доброжелательную атмосферу и насыщенную корпоративную жизнь в компании;
  • График работы: 5/2 с 8−30 до 17−30 ч;
  • Место работы: ул. Розы Люксембург, 220 (район Новоленино).

Чем вы будете заниматься:

• Полностью вести процесс продажи металлопроката и простой металлообработки: от первичной консультации до завершения сделки;
  • Работать и с действующими, и с новыми клиентами, самостоятельно развивать клиентскую базу;
  • Формировать коммерческие предложения, помогать клиентам находить оптимальные варианты для удовлетворения потребности в металлопрокате;
  • Вести документооборот и отчетность по сделкам во внутренних учетных системах (CRM);
  • Контролировать качество и сроки проведенных для клиентов доставок и отгрузок.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года;
  • Знание офисных программ (включая 1С) и умение пользоваться орг. техникой, будет преимуществом опыт работы в CRM-системах;
  • Опыт ведения коммерческого документооборота;
  • Коммуникабельность, аналитический склад ума, внимательность, целеустремленность, ответственность, способность работать в режиме многозадачности.

Ждем Вас в команде профессионалов Evraz!