Руководитель отдела логистики и склада

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Крымские Лакомства
Белогорск (Крым)

В КОМПАНИИ «КРЫМСКИЕ ЛАКОМСТВА» ОТКРЫТ КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ «РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ И СКЛАДА».

Мы ищем амбициозного и опытного руководителя отдела логистики и склада, готового внести значительный вклад в оптимизацию и развитие наших процессов.

Вы решительны и настойчивы? У Вас все всегда под контролем и Вы находите выход из самых сложных ситуаций? Тогда, мы ждем Вас!

Кто мы:

• Наша компания существует на рынке с 2001 года и на сегодняшний день является лидером на рынке производства и дистрибуции кондитерских изделий по Крыму
  • С нами сотрудничают более 4000 довольных клиентов
  • У нас большие планы по масштабированию производства по всей России и выходу в страны Ближнего зарубежья

Почему стоит работать у нас:

• У нас молодой, сплоченный коллектив, всегда готовый прийти на помощь;
  • Своевременная и регулярная выплата без задержек;
  • Развитая система мотивации: ОКЛАД+ БИЗЫ от продаж;
  • Компенсация топлива;
  • Комфортный офис со всей необходимой современной техникой и оборудованием;
  • Свой автопарк и автослесари;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Лояльное руководство, которое даёт раскрыться потенциалу сотрудника и идет на встречу интересным идеям;
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет;
  • Умение эффективно управлять и оптимизировать логистические и складские процессы;
  • Успешный опыт формирования и руководства командой от 60 человек;
  • Ответственность, инициативность и высокий уровень организованности;
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Excel, Word);

Ваши задачи:

• Оптимизация работы склада и транспортного отдела;
  • Наладка процессов построения маршрутов доставки;
  • Управление операционными и логистическими процессами предприятия;
  • Организация бесперебойной доставки товара;
  • Обеспечение сохранности продукции на складе, соблюдая режимы хранения и правила оформления документов;
  • Участие в разработке и внедрении мероприятий по повышению эффективности работы;
  • Оптимизация работы транспортного отдела и маршрутов доставки;

Если Вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды — оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!