Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Производственное объединение Политэн
Томск
посёлок Предтеченск, Мелиоративная улица 10Б

В связи расширением компании в нашу команду требуется инженер-конструктор. В круг обязанностей входит подготовка конструкторской и учетной документации, сопровождение изготовления продукции, корректировка данных заказов с учетом требований покупателей.

Сфера деятельности организации — выпуск собственной продукции (металлическая лабораторная мебель), оказание услуг по металлообработке — токарно/фрезерные работы, лазерная резка, гибка листового металла и т.д.

• Заработная плата: оклад + премия (официальное трудоустройство по ТК РФ). Выдается 2 раза в месяц — зарплата и аванс. (Задержек нет)
  • Испытательный срок три месяца.
  • Заработная плата на испытательный срок по результатам собеседования.
  • Полный рабочий день.
  • Дружный творческий коллектив.
  • Собственное рабочее место со всеми условиями.
  • Возможность повышения квалификации

• Высшее техническое образование (желательно специальность «машиностроение»).
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Знание программ MS Office, AutoCAD, КОМПАС-3D
  • Большим плюсом будет опыт работы в 1С и ЕРП системах, знание графических редакторов.
  • Понимание технологии машиностроительного производства;
  • Опыт работы с чертежами и КД.
  • Внимательность, аккуратность, ответственность, логическое мышление.
  • Активная жизненная позиция.

• Работа со входящими заказами, аккуратное оформление и внесение в систему.
  • Подготовка конструкторской документации для производственных участков, согласно требованиям ЕСКД.
  • Расчет стоимости и обработка технической документации по заказам.
  • Участие в разработке и конструировании новых изделий.

Мы находимся — г. Томск, п. Предтеченск, ул. Мелиоративная 10Б. Благодаря новой развязке, дорога до места работы от площади Южной, занимает не более 15 минут.

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено в течение пяти дней. При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей.