Продавец-консультант

Работодатель: Исаев Тофиг Сабит Оглы
от 36000 до 62000 RUR
Саратов
Ульяновская улица 6/12

Специалист — официальный дилер российских и европейских брендов мебельной фурнитуры. У нас 3 оптово-розничных магазина в Саратове и интернет-магазин.

Наши Клиенты — мебельные производители и дизайнеры, авторские студии мебели и розничные покупатели в торговом зале.

Мы ищем продавцов-консультантов, которые станут для покупателей магазина гостеприимными проводниками в мир мебельной фурнитуры.

Что мы даем вам:

• Мы готовы научить вас разбираться в мебельной фурнитуре. Вы станете экспертом в этой области. Научитесь различать хорошую фурнитуру на вид, научитесь говорить о технических параметрах механизмов.
  • Мы уважительно относимся к сотрудникам и покупателям. Общение в наших магазинах строится по принципу «Человек-Человек». У нас нет навязывания покупок. Нет скриптов продаж. Мы считаем ценностью умение продавца слушать и слышать покупателей и учим этому.
  • Мы гарантируем стабильность. На протяжении 20 лет работы не было НИ ОДНОГО! случая задержки выплат заработной платы.

Что мы ждем от вас:

• Готовность и желание разбираться в мебельной фурнитуре.
  • Позитивное отношение к людям, желание услышать и понять.
  • Готовность работать за кассой.
  • Знание 1С Управление торговлей будет преимуществом.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемая стажировка 4 недели 30 000 руб.
  • Доход 36 000 — 53 000 руб., в сезон 55 000 — 62 000 руб. на руки. Сейчас сезон.
  • Сменный график работы 6/1. Время работы 9:00 до 18:00. Суббота с 9:00 до 15:00.
  • Скидка на товары компании
  • Работа в магазине ближе к дому