Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кардаш Ангелина Олеговна
Тюмень
улица Николая Фёдорова 26

Наша компания более 10 лет занимается производством уходовой косметики для лица, тела и волос. Также мы производим маникюрную продукцию, которая заслужила уважение nail-мастеров и прекрасных дам, которые любят ухаживать за собой.

Торговые марки, которые мы производим, представлены на известных маркетплейсах и высоко оцениваются покупателями. Более 4-х лет мы занимаемся контрактным производством косметической продукции под брендом заказчика. За это время произвели косметику для 270+ брендом и продолжаем развиваться в данном направлении.

Мы будем рады принять в нашу команду активного и исполнительного Менеджера проектов

• Управляет и доводит проекты компании до финальной реализации, взаимодействуя, но не ограничиваясь руководителями отделов:

1. Отдел маркетинга;

2. Оптовое направление;

3. Отдел аналитики;

4. Отдел Маркетплейсов;

5. Контрактное производство;

6. Другие смежные отделы, необходимые для реализации проектов.

• Участвует и составляет протоколы встреч и собраний, с фиксацией и разбивкой на микро-задачи и подзадачи с целью

1. постановки задач исполнителям;

2. промежуточного контроля работы над проектами;

3. принятия результатов работы по проекту;

4. презентации оцифрованной реализации проекта руководителю или другим заинтересованным лицам.

• В случае отсутствия в команде необходимого исполнителя:

1. принимает меры по поиску подрядчика в рамках согласованного бюджета, при содействии HR или руководителя отдела.

2. реализует задачу самостоятельно, если не требуется специальных навыков: программирование, дизайн и т.д.

• Составляет технические задания к проектам, просчитывает необходимый бюджет, просчитывает возможные риски по методике SWOT-анализа. Выполняет прочие иные поручения линейного руководителя, связанные с рабочей деятельностью.

• Опыт работы с большим объемом информации.

• Уверенный пользователь excel, power point.

• Личные качества: коммуникабельность, ответственность, инициативность, нацеленность на результат, обучаемость.

• Готовность работать в изменяющихся условиях.

• З/п= оклад+ kpi.
  • График работы: 1 месяц в офисе, со второго гибрид, 2−3 дня работа в офисе