Руководитель аутсорсинговых проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Большая Новодмитровская 14 корпус1

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке 30 лет. Мы входим в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг России. У нас работают порядка 2000 специалистов самых разных направлений. Своим сотрудникам мы предлагаем бесценный практический опыт, в том числе — доступ к десятку демолабораторий, свободу развития и разнообразие ИТ-проектов, которые мы делаем для крупного бизнеса.

Сейчас мы в поисках "Руководителя проектов по аутсорсингу" в наш центр, который предоставляет услуги по сервису и аутсорсингу ИТ инфраструктуры для крупных компаний.

• Планирование проекта (сроки, бюджет, ресурсы, риски, результаты) на всех этапах (пресейл, тендер, передача в эксплуатацию);
  • Запуск и последующая передача новых аутсорсинговых контрактов в эксплуатацию;
  • Выстраивание партнерских отношений с заказчиками в период перехода из инсорса в аутсорсинг. Совместный поиск оптимальных решений;
  • Выстраивание производства внутри компании (Заказчика) в соответствии с контрактными обязательствами;
  1. На период перехода в аутсорс является главным ответственным со стороны компании для заказчика по переходу на аутсорсинг;
  2. Совместно с руководителями департаментов выстраивает орг. структуру службы эксплуатации;
  3. Определяет наличие компетенций у производства для выполнения контрактных обязательств;
  4. Совместно с сервис-менеджерами и Руководителями служб выстраивает процессы эксплуатации
  • Участие в переговорах, в том числе по получению оптимальной стоимости/ дополнительных скидок, контроль работы, решение конфликтных ситуаций.
  • Контроль подготовки документации (договора, акты, календарные планы);

• Опыт работы в области ИТ и управления проектами, предпочтительно в области аутсорсинга ИТ инфраструктуры (не менее 5 лет)
  • Знание методологий управления проектами, таких как PRINCE2, Agile, ITIL
  • Аналитические способности для оценки потребностей клиента и разработки стратегий перехода, а также для выявления и решения проблем в процессе перехода
  • Знание технологических аспектов ИТ инфраструктуры, включая сети, серверы, хранилища данных и облачные сервисы
  • Умение анализировать бизнес-требования клиентов и переводить их в конкретные технические задачи

• Высокий уровень ответственности и организованности для обеспечения успешного завершения проекта перехода.

• График работы 5/2 с 10.00 до 18.30 (гибридный формат);
  • Комфортабельный офис на ст.м. Савеловская/Дмитровская
  • Достойный оклад (по результатам собеседования) + премии;
  • У нас нет формального общения между коллегами, каждый из нас -- профессионал в своей области;
  • Соц. пакет: ДМС, фитнес, чек-ап; изучение иностранного языка;
  • Корпоративные мероприятия, возможность профессионального обучения и развития.