Инженер по эксплуатации в Додо Пиццу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Пицца Универ)
Иркутск

Додо Пицца — международная сеть пиццерий родом из России. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Поэтому мы ищем сотрудника, который станет надежным членом нашей большой команды и возьмет ответственность за функционирование и эксплуатацию наших пиццерий.

• поддержание инженерных систем и оборудования в исправном состоянии (вентиляция, кондиционирование, тепловое и холодильное оборудование и т.д.);

• планирование, координация и контроль работ сервисных служб по ремонту и обслуживанию.

• проведение профилактических и мелких ремонтных работ технологического оборудования (чистка, диагностика, замена деталей);

• участие в устранении неисправностей и информирование о ходе ремонтно-восстановительных работ;

• работа с запросами по мелкому ремонту: ремонт, замена ручек, замков, установка полок, держателей, замена плитки (штучно). Замена неисправных розеток, выключателей, светильников,

• поиск и закупка материалов для выполнения ремонтных работ.

• действующие удостоверения по электробезопасности не ниже 2-ой группы, либо возможность их получить;

• наличие личного автомобиля;

• навыки работы с оборудованием заведений общественного питания приветствуются.

• гибкий график;

• официальное трудоустройство;

• готовность выходить на работу при форс-мажорных ситуациях, авариях;

• питание в заведениях сети;

• компенсация ГСМ;

• обучение.